Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.6 db - 2*Alpine SWX12 - RF T40001bd


Рекомендуемые сообщения

Да понятно! Не от нас зависело, еслиб мы могли, приехали на региональное соревнование, машину делаем с утра до вечера, если б знали....эх.....ладно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да понятно! Не от нас зависело, еслиб мы могли, приехали на региональное соревнование, машину делаем с утра до вечера, если б знали....эх.....ладно...
ЯЖ ТЕ ОБЕЩАЛ ПРИЕЗЖАЙ ПОТУСИТЬ ТОКА РЕЗ В НЕЗАЧЕТ И ВСЕ МЫ ВСЕМ РАДЫ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Спасибо, настроены мы решительно, в первую очередь развинчатьмиф о том, что Альпы Иксы сабы недавильные( спешл фо Басхед:flag_of_truce:)...

 

В следующем сезоне планируются два SSK 12 в новом корпусе, который покажу после ИАСКА( Маклай Стайл) но об этом пока рано):i_am_so_happy:

 

умаешься же ты этот миф развенчивать,понабрали всякого барахла,сейчас ещё и меня удивлять собрались.:sarcastic:

 

Кстати,рокфорд свой накормить не забудьте,он всегда очень голодный

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Кормим как надо, не жалуется)))

 

Да чего тут умаеваться то, давят Иксы, и неплохо! Плюс ко всему ещё и играют....что тоже в плюс)))

Ссылка на комментарий
SSK 12

12-ки импоталы?

может лучше чуток добавить и 18-ки взять?

я вот мечтаю взять две 15-ки из средней линейки, на громкую повсденевку

Ссылка на комментарий

Импоталы?)))))))))))) Красиво сказал))) Но скорей Иммортал, и всёже 12шки!

Ссылка на комментарий
12-ки импоталы?

может лучше чуток добавить и 18-ки взять?

я вот мечтаю взять две 15-ки из средней линейки, на громкую повсденевку

 

Столько разговоров о этих сабах - в живую хоть кто то видел, юзал?

:pop:

Ссылка на комментарий
умаешься же ты этот миф развенчивать,понабрали всякого барахла,сейчас ещё и меня удивлять собрались.:sarcastic:

 

Кстати,рокфорд свой накормить не забудьте,он всегда очень голодный

 

+1! парни жгут:lol:

Ром, да пусть парни попытаются, хоть посмотрят что такое настоящая давка::hair::

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

biohazПока нет, но скоро начнём)))Хотя до вас нам ещё ой как далеко, как ктото сказал на форуме, Москва в плане СПЛ бедная столица...но мы усиленно работаем над этим, я смотрю некоторые гуру забыли с чего и как они начинали....

 

По поводу барахла, друзья мои, смотрите на вещи проще, я сказал, что докажу что Иксы давят, я докажу...

 

Мир, Дружба,Жевачка!

Ссылка на комментарий
Столько разговоров о этих сабах - в живую хоть кто то видел, юзал?

 

Видел, но не юзал! У меня нет причин недоверять Грише Скилзу, компоненты данных сабвуферов очень достойные, так что больше всего склоняемся именно к ним! Согласись, приятно получать рез на том, что ещё никто не делал)))

Ссылка на комментарий
biohazПока нет, но скоро начнём)))Хотя до вас нам ещё ой как далеко, как ктото сказал на форуме, Москва в плане СПЛ бедная столица...но мы усиленно работаем над этим, я смотрю некоторые гуру забыли с чего и как они начинали....

 

По поводу барахла, друзья мои, смотрите на вещи проще, я сказал, что докажу что Иксы давят, я докажу...

 

Мир, Дружба,Жевачка!

 

дружбан, когда мы начинали, инфы было меньше в десятки, если не сотни раз! сейчас имея голову можно сразу под сто писят выйти изучив форумы и пообщавшись с людьми. с вашим бюджетом и при наличии датчика146 это чертовски мало. без обид, москва действительно в давке сильно отстает. насчет доказательства, тем более басхеду - это ты погорячился.но ничего, на ошибках учатся... молодцы что стараетесь

пис:wink:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Столько разговоров о этих сабах - в живую хоть кто то видел, юзал?

 

Кто то уже юзает! )) http://forum.magnitola.ru/members/4546-albums817-picture11086.html

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
Столько разговоров о этих сабах - в живую хоть кто то видел, юзал?

 

Видели,юзали,трогали - интересно? Можно сделать фотосессию,с отчётами,замерами и т.п.

Я кстати отношения к сабам этим никакова неимею - знакомый Гриша просто.Если надо - отчёт сделаем :smile:

 

 

Ну эти один хрен через меня пока меряют :biggrin:

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий
без обид, москва действительно в давке сильно отстает. насчет доказательства, тем более басхеду - это ты погорячился.но ничего, на ошибках учатся... молодцы что стараетесь

пис:wink:

 

Правда оно! Столица в жопе ребят.Факт.

Незнаю,социальный фактор наврное.Завидую Сибире (форуму в целом)

По столице ездит одна чёрножопая быдлота в чёрных 9ках,лансерах и т.п. К сожалению,но это факт.Огромное количество быдло-гонщиков,после комендантского часа окупируют районы столицы громыханием ржавых VW,ВАЗов,Hyundai которые купила мама,папиных опелей и тому подобной техники.Каждое 18ти летнее тело считает себя как минимум Алонсо и Аланем Данте в одном флаконе!.

Ссылка на комментарий
Видели,юзали,трогали - интересно? Можно сделать фотосессию,с отчётами,замерами и т.п.

Я кстати отношения к сабам этим никакова неимею - знакомый Гриша просто.Если надо - отчёт сделаем :smile:

 

 

 

Ну эти один хрен через меня пока меряют :biggrin:

 

Читал за них что якобы не жуже JLW7 13" на повседневе воздух по салону гоняют а то и ... Не ужели JL курит?

Как мощю на повседневе держат, чесную?

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...