Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс 1.600 и орис = очень сильный фон. кто что скажет


Рекомендуемые сообщения

а если все же на обоих межблоках экран отпаясля - а фронт не фонит.т.к там мощи не много. такое может быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

попробуй на г.у массу с корпуса на меежблоки кинуть

 

проблема не в гу! гу новый пион - ему 4 дня!

я сейчас откинул межблоки от моноблока -фон так же есть. значит проблема в монике явно?

Ссылка на комментарий
это у тебя на заглушенной машине или на за веденной?

 

и так и так! без разницы! фонит дико сильно! диффузор ходит сильно. аж страшно становиться

Ссылка на комментарий

я тебе еще на первой странице написал что это моник мозг тебе делает...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

и скажи что когда ты гейн в 0 выкручиваеш то фон проподает... да?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Если фронтальный усил не фонит- попробуй мостом его на саб подключить и поймешь в чем дело.

Ссылка на комментарий
и скажи что когда ты гейн в 0 выкручиваеш то фон проподает... да?

 

не пробывал так.стоит попробывать? тут мне кажеться дело точно в монике

 

поидее должен пропадать ведь питание от магнитолы снижаеться!

Ссылка на комментарий
Если фронтальный усил не фонит- попробуй мостом его на саб подключить и поймешь в чем дело.

 

а что я пойму? есть ли смысл то? усь очень слабый...сам саб по себе фонить ведь не может правильно!

Ссылка на комментарий

смотри! короче включи муз не громко и слушай саб фон идет с музыкой да? если да то прижимай руками как прижимал... фон пропадает а музыка в сабе играет без фона да? и попробуй гейн убавить в 0 если тишина не музыки не фона то неси в мастерскую и объясни мастеру что рукой зажимаеш и он ирает! а так фон идет... мастер поймет дело 20минут...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
смотри! короче включи муз не громко и слушай саб фон идет с музыкой да? если да то прижимай руками как прижимал... фон пропадает а музыка в сабе играет без фона да? и попробуй гейн убавить в 0 если тишина не музыки не фона то неси в мастерскую и объясни мастеру что рукой зажимаеш и он ирает! а так фон идет... мастер поймет дело 20минут...

 

включаю мафон -саб фонит (если тихо музыку включаешь фон гораздо сильнее) ставлю на паузу или убавляю - фон есть"! прижал рукой и держу фон уходит музыка играет нормально.но стоит чуть чуть руку ослабить или убрать-снова фон(если громкость на магнитоле норм фон с музыкой)!!!!

с геном не пробывал. не пойму что это даст?

так же пробывал отключать межблоки от моноблока. отключил их включил магнитолу-фон есть!!

ы

усь на гарантии но на гарантийке нет никаких данных и печатей.

Ссылка на комментарий

это усь! там нет ничего страшного просто во входе тюльпанов плохой контакт решаеться пояльником за 20 минут... если гарантийный то не факт что ето брак... ты мог сам что то сделать там (сломать) )))

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
это усь! там нет ничего страшного просто во входе тюльпанов плохой контакт решаеться пояльником за 20 минут... если гарантийный то не факт что ето брак... ты мог сам что то сделать там (сломать) )))

 

допустим что это усь.контакт отпаялся. почему тогда когда вытаскиваю тюлпаны он фонит...да ипервый день был норм точнее 2 дня но с новыми гу. с перерывами правда. может нагреваеться и контакт отходит?

Ссылка на комментарий

хз... в мастерскую я еще пока не научился на расстоянии разглядывать кишки усей... :biggrin: все что

выше сказано мной, это исходя из того что ты говоришь. там может что то другое быть... просто сидя тут за компом он не отремантируется тащи к мастеру он все тебе раскажет че каво там...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...