Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто какой смолой пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Пользовалась такой

http://avtomaliar.ua/index.php?main_page=product_info&products_id=250

Продается в магазинах автоэмали! из это серии АРР шпаклевка и боди)))))

 

Маш?.. цена какая у вас на нее в городе, без отвердителя?..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маш?.. цена какая у вас на нее в городе, без отвердителя?..

 

300 р за литр. Я брала только для изготовления подиков двух банок хвалила за глаза! еще осталось немного в коробе углы пропитывала! отвердитель в комплекте с литровой банкой идет

Изменено пользователем mashunya34rus
Ссылка на комментарий
300 р за литр. Я брала только для изготовления подиков двух банок хвалила за глаза! еще осталось немного в коробе углы пропитывала!

 

спасиб... молоко рулит...:wink:

Ссылка на комментарий

Вообщем сегодня брал у нас в городе 15л полиэфирки +1 л отвердителя и 3 кг стекломата(большой такой рулон), отдал 3500р!

Это дорого или дешево как думаете???

:mic29:

Ссылка на комментарий

Поделись инфой где это продается,

Брал в прошлом году смолу на Алексенском шоссе по 90-95руб, а в этом уже 190 там же.

Ссылка на комментарий
Поделись инфой где это продается,

Брал в прошлом году смолу на Алексенском шоссе по 90-95руб, а в этом уже 190 там же.

 

Там же это))):smile: но мне что то подсказывает что нету в нашем городе дешевле все равно!

Ты ей работал кстати? Как она?:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Если сравнить с эпоксидкой то вещь обалденная но вонючая быстро сохнет, хороше пропитывает даже карпет, Дердит крепко и жестко

Отвердителя тебе от души продали, как я помню его надо всего 2%, но можно и немного поменьше стоб смола дольше не вставала.

Я работал летом при температуре не ниже 25 град , так смола вставала минут за 15-20 и полностью высыхала в течение еще 20-30мин, так что много сразу не наводи чтобы понять за сколько сможешь ее израсходовать.

ПС Запасись сразу большим количеством кистей для работы, тк один замес = 1 кисть.

Ссылка на комментарий
Если сравнить с эпоксидкой то вещь обалденная но вонючая быстро сохнет, хороше пропитывает даже карпет, Дердит крепко и жестко

Отвердителя тебе от души продали, как я помню его надо всего 2%, но можно и немного поменьше стоб смола дольше не вставала.

Я работал летом при температуре не ниже 25 град , так смола вставала минут за 15-20 и полностью высыхала в течение еще 20-30мин, так что много сразу не наводи чтобы понять за сколько сможешь ее израсходовать.

ПС Запасись сразу большим количеством кистей для работы, тк один замес = 1 кисть.

 

))) спасибо...а еще мне продаван там сегодня сказал что этот отвердитель вредный пипец, ты в респираторе работал и в резиновых перчатках? Просто это будет мой первый опыт! то есть на 1 кг смолы надо 10 г отвердителя правильно?:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Я на улице работал на сквознечке, перчатки пригодятся если стекломат укладывать будешь, а если просто пропитывать материал то можно и аккуратно без них.

По отвердителю точно уже не помню , зависит от типа смолы (я брал для изготовления стеклопластековых изделей)

Потренеруйся на малых дозах, она не должна слишком быстро вставать.

Ссылка на комментарий
Я на улице работал на сквознечке, перчатки пригодятся если стекломат укладывать будешь, а если просто пропитывать материал то можно и аккуратно без них.

По отвердителю точно уже не помню , зависит от типа смолы (я брал для изготовления стеклопластековых изделей)

Потренеруйся на малых дозах, она не должна слишком быстро вставать.

 

ок, бум пробовать!:wink:

:mic29:

Ссылка на комментарий

А на алексенском стекломат по килограмам теперь режут,???

пару месяцев назад еще рулонами продавалт.

Ссылка на комментарий
А на алексенском стекломат по килограмам теперь режут,???

пару месяцев назад еще рулонами продавалт.

 

еще не режут, обещают к лету)

но у них есть по 3 кг рулоны цена 501 р...

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...