Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приятная системка для повседнева (ВАЗ 2107)


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужики, так насчет остального кто что скажет, посоветует, особенно интересует предохранитель, какой, сколько Ампер, колбу какую?)

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;664714']мужики' date=' так насчет остального кто что скажет, посоветует, особенно интересует предохранитель, какой, сколько Ампер, колбу какую?)[/quote']

 

пред 150 а. а колбу любую,в которую влезет кабель,не принципиально..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

т.е. колбу Мистери или шок индастриас не столь важно? а пред тоже любого производителя можно?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;664757']т.е. колбу Мистери или шок индастриас не столь важно? а пред тоже любого производителя можно?

 

ну лично мне не принципиально,будет ли написано на колбе шок или драгстер или мистери,пластмасс один фиг..

а вот насчет фирмы преда хз. не видел,чтоб писали на преде фирму:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пери любой держак для преда типа ANL? а пред лучше более менее известного бренда(стингер, рокфорд кикер и т.п)

::hair::

Ссылка на комментарий

Я колбы покупал с предами здесь на форуме,ни на колбах,ни на предах ничего не написано:)и ничего проблем нет:)и еще в системе несколько колб икс скорпион,на ибэе брал,внешне конечно красивые,но не думаю ,что чем то лучше:)

Ссылка на комментарий

Blade78, Денчик говорил Руслан шок продает колба+пред по 600 руб, брать? или лишняя переплата?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

тут уж тебе смотреть, впринципе можно смело брать

Оффтоп

лично я у Ильяза брал колбы, за что ему Респектос

::hair::

Ссылка на комментарий
лично я у Ильяза брал колбы' date=' за что ему Респектос[/quote'] это у нас, в Воронеже? прост не в теме и цена вопроса?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;665074']это у нас' date=' в Воронеже? прост не в теме и цена вопроса?[/quote']

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18461

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По предам и колбам у на в Воронеже с этим делом грустно.

Daxx и Art Sound колбы стоят от 700 и выше, преды ANL от 150.

Я у Руслана, про которого выше писали,шок взял за 600 вместе с предом на 150А.

 

И...насчет DD в ЗЯ, у меня 512 в нем стоял, пока разминался, на малой громкости звук глубокий и мягкий, а на высокой гудит,хотя ход конский у него, воздух гоняет на ура...что-то совсем он мне в ЗЯ не понравился(правда и ЗЯ у меня покупной из ДСП, может и в нем проблема).

Сейчас пилю ФИ и слушаю старый Audiobahn))

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Можно конечно на 2 болта вставленных в фанеру или оргстекло поставить пред)))

цена вопроса -100 руб за miniANL, около 200 руб за ANL)))

 

сам хотел подобнгую хрень сделать и дистрибьюторы питания из медной шины, в итоге получилось не красиво и громоздко, купил колбу, дистрибьютор плюсовой за 1т.р., а минусы тубо болтом скрутил и в термоусадку))

Ссылка на комментарий

Dagness, щас посидел посчитал, выходит коробок на 24 литра чистыми, думаю собрать, послушать, не понравится, буду думать по поводу ФИ

 

насчет преда, наверное тоже шок возьму, так насчет силы что скажете народ, хватит ли КГ 35 (+ и - от АКБ) на 2 уся? челик 1000й и 2х канальник, (типа DLS MA 23)

и какие межблоки взять до 1000 рублей?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

кг35 хватит точно, если захочешь по-мощней потом, на этот кг35 повесишь 2й аккум и с него на уси распустишь.

 

сейчас тебе начнуть советовать ставить кг50)))

правда у меня тоже 50....решил эго поставить, чтоб наверняка))

 

 

если надумаешь брать кг 35, на бвф кто-то продавал 2х5м с наконечниками и в гофре за 1000 в разделе автозвук автолайф купля продажа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...