Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приятная системка для повседнева (ВАЗ 2107)


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

делал друг в приоре 10 jl в зя машина была sq все как надо поездил так пол года и взял jl 13w7 либо фи либо чв так что лучше делай сразу фи зя мало оч быстро становиться а про скорострельность у мну 12 в фи играет все

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну посмотри, мне звучание ЗЯ как то приятнее чтоли... + если ФИ на полке организовывать, при расчете порта (трубы) нужно учитывать отражение от стекла?

 

из новостей, уже в пути ко мне DD 510 b, жду...:smile:

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

серьезный подход к делу :) На основе "таких дверей и такой полки" можно развивать потенциал акустического сопровождения :)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

F0rce, заказал один, 2 не тяну по бюджету, да и пока решил попробовать один, я не фанат уж очень сильного давления, слушал две 12ки jbl в ФИ, думал станет плохо с сердцем...:biggrin: так что одной десятки пока хватит, ставить в полку собираюсь, как и думал, вот пока под сомнениями ФИ или ЗЯ, склоняюсь ко 2му, ибо опыта сбора коробков никакого, нужно начать с чего то полегче, плюс нужен быстрый бас,хотя тут уже говорят что и в ФИ может быстро играть)

Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;586653']

наружную часть проклеил Вибропластом STP Gold

da00965179e4.jpg

затем заклепал тех отверстия оцинковкой 0.45 мм, предварительно промазав антикором места соприкосновения металла с дверью

b82c4335e914.jpg

и поверх всего этого наклеил ту же вибру голд

f49a9b525be9.jpg

0.45 не мало?

Ссылка на комментарий
0.45 не мало?
ды нет, все заклепалось, завибрилось, достаточно жестко, я вобще не вижу смысла заклепывать металлом толще,

 

P/S/ Завтра еду забирать посылку с сабиком))

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

ни чего критичного от отражения от стеклане будет. Главное порт приличного сечения сделать шоб скорость воздуха норм была. Скинешь параметры можно посмотреть коробок в жбл

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=85&Itemid=16# вот его параметры, хотя все таки душа лежит пока к ЗЯ, думаю соберу его, послушаю, а там уже думать..)

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
почём ддшки взял?
ддшку) за 4800, у Пензенского представителя с прошлого завоза пара осталась, вот я одну урвал)

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

[REMUS]

От 1 10 давления в з.я. не будет!! у меня сейчас от 2 никакого давления нету, так чуть по груди даёт, но самую малость :sad:

Я вот хочу переделать на щелевой, но не знаю куда направить порт :mad1:

сазан 3500, 2 S15. 151.9 багажник седана[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...