Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

0.25 .........


Рекомендуемые сообщения

учим матчасть...откуда на двух усилителях в мосту подключеных на сопративление 0.5 Ом берецца 0.25.....

 

Так вот оно че михалыч... вот оно че...:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Что то я запутался) дак сколько получится,если дины дают 0.5 ом,и мостим 2 кикса,сколько получиться?)))

Ссылка на комментарий

Ясно,лучше в 1 ом,но ведь тогда не раскрыть всех параметров их,ведь заявлена стабильная работа в 0.5

Ссылка на комментарий

Я тя уверяю, что 1 ом что 0,25 на повседневе ты разницу почуствуешь не сразу, а может и не почуствуешь. попробуй сам потом решишь что да как

::yu::

Ссылка на комментарий

Блин я тоже что то не вьехал. Вроде так должно быть ,если два уся по 0.5 в мост то будет не 0.25 а 1ом т.к мост ни когда вроде не идёт на меньшее. Или я что то не догоняю.

Ссылка на комментарий
Я тя уверяю, что 1 ом что 0,25 на повседневе ты разницу почуствуешь не сразу, а может и не почуствуешь. попробуй сам потом решишь что да как

 

В 0.25 ему питалова надо целую кучу т.к в 0.25 жрёт не мерено.

Ссылка на комментарий
В 0.25 ему питалова надо целую кучу т.к в 0.25 жрёт не мерено.

да хоть камаз хавкеров кинь!!!пыхнут!!!ИМХО:bomb:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Если два уся по 0,5 будет мост в 1 ом.

Но у нас уже не 1 ом... А 0,5 ом, так сколько же на усь тогда :smile:

::yu::

Ссылка на комментарий

А если честно, то мне кажется 2 Сашкам хватит кикса в 1 ом. А у тебя 4 сандаля.

::yu::

Ссылка на комментарий

парни ну вы чо а!!!все дины в паралель будет 0,5 ома!!!берем два уся и делаем мост!!!каждый будет работать в 0.25ома:flag_of_truce:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

я то с матчастью дружу... причем оч давно...

 

Хоть ты лопни, хоть ты тресни... но (!!!) 0,5 Ом (ведь нагрузка у нас фиксирована:pardon:) не превратятся в 0,25. Это чисто теоретически:wink: каждый из кексов будет работать на 0,25 (теоретически !!!расчетным методом), а фактически на ту же нагрузку 0,5 Ом :wink:

 

так же теоретически и высчитывается минимально допустимая нагрузка для моста из двух кексов. Один гарантированно везет в 0,5 Ом, значит при работе на мост допускается нагрузка в 1 Ом .

 

ЗЫ это в 2 раза выше, чем планирует ТС... Подключай фигли:wink: поможем отремонтировать онлайн:wink:

 

 

Тупизм садить все четыре дина в параллель на мост... Клип наступит так быстро, а за ним и ПЫХ выходняков... Кароче... только пара динов на один кикс, пара на второй... и никакого моста... Тем более что ТС собирается юзать систем на повседнев :wink:

И усилы целы, и ТСы довольны...

Изменено пользователем Малыш-Курган
сам уже запутался...
Ссылка на комментарий

я согласен что там не будет 0.25:wink:но это другая история уже.но при мосте уси делят напругу между собой:drinks:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...