Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO 300 или Ground Zero GZRW 30SPL


Tibo

Рекомендуемые сообщения

Питание хорошее обязательно а иначе придется ремонтировать усилок,транзисторы при просадках летят на раз два...у ГЗ чутье получше...но это не значит что не нужно нормальное питание...

 

Вопрос с питанием разумеется будет решаться.Щас вся проблема в гене...придется всё же химичить и ставить десяточный на80А вместо штатного на 55А.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос с питанием разумеется будет решаться.Щас вся проблема в гене...придется всё же химичить и ставить десяточный на80А вместо штатного на 55А.

 

Делай нормальное питание,потом если будет желание можно будет подключить к твоей системе ГЗ в корпусе на 42 литра,а может пока сделаешь питание,я уже и нормальный ящик под него соберу))

Ссылка на комментарий
Делай нормальное питание,потом если будет желание можно будет подключить к твоей системе ГЗ в корпусе на 42 литра,а может пока сделаешь питание,я уже и нормальный ящик под него соберу))

 

ящик 42литра для ГЗ 30спл маловат будет.нужно минимум 50 литров.Идеал 55литров:wink::music:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
ящик 42литра для ГЗ 30спл маловат будет.нужно минимум 50 литров.Идеал 55литров:wink::music:

 

Ага,жду когда приедет и будем пилить: 55 литров настройка 37Гц порт 370*70*780 :dance:

Ссылка на комментарий

кто скажет что ДД шлак, пусть первый кинет в меня камень...))) очень качественные сабы, но ДД нужно хорошенько размять, и будет вам счастье, да и довольно живучие их сабы... одно Но - цена(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...