Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как определить объем планируемого стелса?


Elkin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, планирую сделать стелс в крыло ситроен С4. Как примерно определить объем который получится? Хочу понять для себя стоит заниматься или не получится нужного объема.

Ссылка на комментарий

делаешь из картона форму ...заливаешь пеной!!....грузишь в ванну и считаешь вытесненый объем)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Точно тяжело посчитать! мы делали из плотного картона форму, обматывали скотчем, внутрь положили плотный мусорный мешок! Далее поставили на стол и самую большую стенку прислонили к стене(что бы её не выдавливало) 2 человека держат остальные стенки, 1 наливает воду литровой банкой! получишь примерный объем! отнимай от этого толщину стенок, и т.д. и т.п.)))))

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
делаешь из картона форму ...заливаешь пеной!!....грузишь в ванну и считаешь вытесненый объем)))

 

а если вытесняемый объём больше, чем сил, способных его впихнуть в воду???:sarcastic:

Прошлым летом так делал....ох и накувыркался я в ванной:lol:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
а если вытесняемый объём больше, чем сил, способных его впихнуть в воду???:sarcastic:

Прошлым летом так делал....ох и накувыркался я в ванной:lol:

 

:)))))

Ссылка на комментарий
а если вытесняемый объём больше, чем сил, способных его впихнуть в воду???:sarcastic:

Прошлым летом так делал....ох и накувыркался я в ванной:lol:

 

ну мне сил хватает))).....либо попроси ближнего своего и постой рядом и посмотри как он кувыркается:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...