Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мое мнение о продукции Илюхи


Артем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати по дмх8, пока стоит одна пара, разыгрались ужо...с расстояния 5метров на полной громкости глушит пендец просто!!!

Ну и флекс дверных обшивок и боковых зеркал:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ждем.

 

сам дождаться не могу, не знаю как уснуть теперь:hang1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
сам дождаться не могу, не знаю как уснуть теперь:hang1:

 

А я и так не сплю :sarcastic:. Делаю дипломку в универ, и жду :greeting:

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

такой саб за пару часов кончился у моего друга, это раз.

два ремонтника сабов, не знакомые друг с другом сказали, что сабы не были отцентрованны, это два.

где-то еще мне попадались сабы эти...

 

а вот как раз выше писали, у парня были два он их потом центровал..

 

будем надеяться, что завод косяк этот исправил, или то была партия брака.

Изменено пользователем Lordiron
Ссылка на комментарий
такой саб за пару часов кончился у моего друга, это раз.

два ремонтника сабов, не знакомые друг с другом сказали, что сабы не были отцентрованны, это два.

где-то еще мне попадались сабы эти...

 

а вот как раз выше писали, у парня были два он их потом центровал..

 

будем надеяться, что завод косяк этот исправил, или то была партия брака.

 

:biggrin: я держал сабов этих побольше чем ты и не было там косяков с центровкой, а спалить можно что угодно если опыта мало. а ты помоему заврался, если есть факты косяков на данных сабах, давай доказательства.

и если саб поломался не от того что его спалили а от центровки или заводского дефекта то на этот случай есть гарантия

Ссылка на комментарий
такой саб за пару часов кончился у моего друга, это раз.

два ремонтника сабов, не знакомые друг с другом сказали, что сабы не были отцентрованны, это два.

где-то еще мне попадались сабы эти...

 

а вот как раз выше писали, у парня были два он их потом центровал..

 

будем надеяться, что завод косяк этот исправил, или то была партия брака.

Ну не знаю....

Я в 2 таких 33,5 килограмма вливал макс и за соревновательный сезон особых нареканий по ним не возникло...

3 таких на повседнев 12 кВт держат и не греются при правильном коробе...

 

То тебе Сандаль не нравится, то теперь Драгстер....

Может дело тут вовсе не в железе?:praising:

 

ЗЫ-в обоих случаях пошли на встречу, третьего может и не быть с таким подходом...

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

тут вроде свое мнение высказывают! я рад был бы ошибаться по поводу драгов. говорю что слышал и видел! у меня драга не было, и мне фиолетова у кого там последние шансы и попытки. сейчас юзаю ххх-15 и доволен! что же касается вышеуказанных двух брендов - мое личное мнение (можете не соглашаться, только не надо споров, граничащих с оскорблениями) - многие вещи можно сделать доступнее для народа. пример с теми же пищалками дтх-306, как цена с 2100 упала до 1400р за пару! и это правильно! 1400 это хорошая цена, отличная я бы даже сказал!

 

по поводу гарантии, Илюха красавец как оперативно решил вопрос с подвижкой.

 

и нету у меня никакой цели опустить бренд или продавца, я сам ничем не торгую!

 

по поводу собственной криворукости, да, были у меня 8ки, CWLW чтоли, с пулей. я подплавил один мид от 60Вт. куево порезал! и никаму никаких предъяв не кидал.

 

Друзья! давайте не будем превращать форум в торговую площадку с 10 продавцами на 1 покупателя! если нельзя оставлять отзыв, который хоть как-то бросает тень на репутацию бренда - зачем вообще обсуждать что-то?? продавец, или даже больше, папа бренда должен достойно выходить из всех ситуаций, Григорий в свое время честно признался что 8 СА серии были не очень удачны поначалу, но потом исправились. Скорее всего то же было с сабами от драга, а может то были единичные случаи на фоне массовых продаж.

 

все вышесказанное полный бред и имхо, все несогласные лесом :hi: пис вам братья! =)

Ссылка на комментарий

У всех бывают такие ситуации... Согласен что форум для обсуждения, а не для торгов...

::yu::

Ссылка на комментарий

ну и как?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...