Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мое мнение о продукции Илюхи


Артем

Рекомендуемые сообщения

И как их впечатления?

 

все думали что саб стоит а это только фронт играл... ну и размер конечно шокирует... привыкли маленьких понатыкать в двери:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В ближайших планах взять драги дтх8. Расскажите плиз кто имеет опыт? Варианты?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
3) цвл84мбх. Просят оч много мощи для того чтобы играть. Если лить 70-100 ватт на них, как будто запираюцца и звук как от старых домашних бумбоксов. Вроде и громко, но буднеж. Как только даешь пинка хорошего в виде мощного двухканальника или моста нормального(по мощности) четырехканальника, поют совсем по другому. От бубнежа нет следа, допевают вплоть до самых верхов. Но. Вливая мощу резать приходицца высаковато снизу. Иначе начинают "срать" на нч.

6) цвл84мб. Я п их назвал динамиками которые хорошо ставить в заднюю полку и запускать во всю полосу. Эт для тех кому нужен звук вокруг. В машинке с громким фронтом они оч хорошо создавали атмосферу клуба подыгрывая в полке. Вливать иного им я п не стал. Не внушал доверие материал диффузора.

 

т.е. все их 8" за мид считать нельзя? всё :bad:? цвл84мбх получается если и слушать то только на максимуме, а потихоньку не вариант. вроде многие положительно отзывались о мидбасе цвл84мб. я ни какие не слушал, но присматривался к некоторым моделям.

Ссылка на комментарий
Ктонибуть расскажите про Cadence серии XM-64v,84v которые с пулей и открытой корзиной

 

громкие и качественные середины! с демократичной ценой!

Ссылка на комментарий

 

т.е. все их 8" за мид считать нельзя? всё :bad:? цвл84мбх получается если и слушать то только на максимуме, а потихоньку не вариант. вроде многие положительно отзывались о мидбасе цвл84мб. я ни какие не слушал, но присматривался к некоторым моделям.

 

дмх 8, каденс 84 МВ и 84 МВХ по мне это хорошие миды, МВ конечно играют пониже от 60 уверенно, но их сняли с производства к сожалению. но дмх 8 и каденс 84 МВХ гораздо громче, еще 84 МВЗ могут переваривать безумно много мощности! я бы сказал всех больше из моей продукции!

Ссылка на комментарий

Ну я говорю о том как это слышал я))

Да и в тех машинках куда их обычно ставят. Мид диапазона не особо слышно из за сабов. Поэтому то что надо. Для наших целей))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ха-175.4 брал,спасибо все хорошо,работает!

качетсво на высоте,звук отличный!

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

у меня было две настройки в мафоне, это от 100 герц и кручу громкость до талова, это когда хочется по громче или на публику, и вторая настройка это от 60 герц и громкость на пол федора кручу

Ссылка на комментарий

А вы батенька извращенец!!!! За спиной было пачти две уасемнахи. И слушать на пол федора))))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
у меня было две настройки в мафоне, это от 100 герц и кручу громкость до талова, это когда хочется по громче или на публику, и вторая настройка это от 60 герц и громкость на пол федора кручу

 

а что на фронте стояло???

Ссылка на комментарий
А вы батенька извращенец!!!! За спиной было пачти две уасемнахи. И слушать на пол федора))))))

 

когда по трассе ехал вообще сабы выключал:wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...