Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подоборать усь к Kicker 06 S12L74


Рекомендуемые сообщения

Я какова цель?

Если повседневка то надо усь с 700-1000 ват номиналом. Например присмотри JL-ку (JL Audio 1000/1), продается в разделе Куплю/Продам. Если для соревнований (в чем я сомневаюсь) то уже насколько твой кошелек потянет :). Если эта модель ЖЛьки дорого можешь присмотреть Альпа оттуда же 600.1 или ЖЛьку попроще типа 500.1.

Ссылка на комментарий

усь должен выдавать мин 750вт на 4 ом в номинале, а именно по марке не скажу. можно в инете посмотреть, на какую сумму?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
усь должен выдавать мин 750вт на 4 ом в номинале, а именно по марке не скажу. можно в инете посмотреть, на какую сумму?

 

А почему именно в 4 ома? И почему именно 750?

 

Про 4 ома ответ придумать не могу, а вот 750 наверно из за того что эта мощность указана номинальной? :))))

Ссылка на комментарий
А почему именно в 4 ома? И почему именно 750?

 

Про 4 ома ответ придумать не могу, а вот 750 наверно из за того что эта мощность указана номинальной? :))))

 

а 4 ом катушка у него

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
а 4 ом катушка у него

 

Ой не то тыкнул и спасибо нажал :))))

 

У него две катушки по 4 ома (смотрим внимательно S12L74), соответственно или 8 ом или 2 ома. Так что 4 ома тут не причем.

 

Ахтунг!

Ссылка на комментарий

вообще если не ошибаюсь инфе кикера можно доверять

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
вообще если не ошибаюсь инфе кикера можно доверять

 

Доверять можно, именно поэтому я и написал что можно усь с номиналом 1000 ватт, главное что бы руки росли откуда надо. Я бы даже сказал что ему НАДО усь с киловатом, самое оно!

Ссылка на комментарий

он от кила в повседневе при кривых руках помрёт да даже от 750 помрёт, и от 500 помрёт и от 200 помрёт, блин beHdep не парь моск человку.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я какова цель?

Если повседневка то надо усь с 700-1000 ват номиналом. Например присмотри JL-ку (JL Audio 1000/1), продается в разделе Куплю/Продам. Если для соревнований (в чем я сомневаюсь) то уже насколько твой кошелек потянет :). Если эта модель ЖЛьки дорого можешь присмотреть Альпа оттуда же 600.1 или ЖЛьку попроще типа 500.1.

то что надо мне кажется:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...