Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-P88RSII - стоит ли брать


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.. Стоит ли брать этот девайс? читал много чего про него непозитивного но всетаки... быть ли не быть.. уж очень дизайн нравится и есть поканалка на 3 полосы. Сами владельцы пионеров 88 откликнитесь плизз))) моя система - спереди Херцы энержи трехполоска и два саба 15 арт саунды вулканы теперь в ЗЯ..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что там не позитовного:)? Смотря зачем тебе он нужен. Я сам недавно взял его для поконалки, вполне даволен.

go pro

Ссылка на комментарий

прежде всего имхо это SQушная голова! Когда перешел с на него с Сони GT-610U месяц реально офигивал от звука и думал! А а где эти звуки которые я услышал были раньше? :rofl2: Но щас привык и уже когда друзя соядсь в машину кричат оооо 88й я спокойно сижу и думаю не 99ый же :rofl2: Из минусов полюбому читал диски плохо плюет читал наверняка ну у меня из 50 выниманий 1 раз раз половину затупливает!Еще один минус тебе на него наплевать будет если не соберешся давить больше 145дб диск сбивается если в руках не держать!Про диск читал тут как можно почистить но меня это не сильно парит! Уже около месяца его юзаю на поканалке сначало крутил вертел не впечатлило щас вроде уже нравится! Под твою систему сабы зя фронт неплохой герц! Будет очень неплохой Скушный вариант! Вообщем я советую!

Изменено пользователем suxar911

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

У меня 88-ой уже 3 года, и никаких нареканий нет, диски всегда выплевывает, CD на ямках не скачат, именно CD, т.к. слушать mp3 на аппарате такого уровня-это кощунство. ИМХО.

88-ой рулит 2-х канальной поканалкой, это 99-ый может 3-каналку.

Ссылка на комментарий

У меня двухполосный фронт поканально и саб естств.Пару лет уже,всё нравится.Не для поканалки не вижу смысла брать.

Ссылка на комментарий
Может стоит дождаться DEH-80PRS? :blum2:

http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car/CD-Receivers/DEH-80PRS

 

я за то чтобы дождаться ) в 88 с флешки при проигрывании песен не пишет ни имя папки, ни имя файла )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Может стоит дождаться DEH-80PRS? :blum2:

http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car/CD-Receivers/DEH-80PRS

 

М да,интересная голова!!!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

юзаю третий год... проблеммы: если диск старый, то не выплевывает (но это чистится).и не парит, на днях беру юсб для него. вторая и последняя проблемма: бывает глючит и не вклюючается. два раза было, решается снятием клеммы, но мне кажется это мой косяк где то в подключении. а так головой оч доволен даже в сплном плане. удобная навигация и эргономика! ну и, мне кажется этот аппарат можно отнести в раздел бюджетных легенд)))

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Был у меня пион,и скорее всего все равно будет опять:) Что могу сказать,дизайн-я лучше не видел,управление оооочень удобное и понятное,звук-то что мне надо,вобщем все нравится:),но....

Сто пудов рано или поздно начнет плохо считывать диски,заедает панелька,плохо отдает диски,и самое хреновое у меня на 140Дб сбивался и задумывался:) (при чем до 88 был пион 4150 такая же фигня была) это все лечится,недорого и быстро,но не приятно. И все равно блин нравится больше всех!

Ссылка на комментарий

вот такие отзывы и хотелось услышать)) как бальзам на душу)))

не в том смысле чтоб желаемое за действительное . Мне и продавец с магазина X-Bass в перми только его и рекомендует.. вообще все компоненты там беру.. можэт он зомбирует покупателей непонятным образом.. мож покупатели сами этого хотят.. хз.. любят бабы в тряпках копаться.. мужики в технике..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
вот такие отзывы и хотелось услышать)) как бальзам на душу)))

не в том смысле чтоб желаемое за действительное . Мне и продавец с магазина X-Bass в перми только его и рекомендует.. вообще все компоненты там беру.. можэт он зомбирует покупателей непонятным образом.. мож покупатели сами этого хотят.. хз.. любят бабы в тряпках копаться.. мужики в технике..

 

88 очень достойный аппарат!!!

Ставил такой жене в машину, минус был один: сломалася привод морды (не выязжала) жена каталась и слушала один диск :sarcastic:, пока я не отнес в магазин и не поменял его на новый!!! (с момента покупки прошел год!!) да и магазин был не тот... да и знакомый мой там работал... но мыж не об этом...

но поскольку таких прицидентов больше не у кого не было (я не слышал), то будем сцитать часным случаем...

+ небольшой бонус в виде вольтметра :good:

Ссылка на комментарий

Имеется 88-1 + USB адаптер.с флэхи не тупит, очень доволен, панель шевелится без притензий, диски иногда не хотят выезжать полностью, звуком доволен как слон, превосходный внешний вид и удобство управления ГУ .

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...