Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос новичка про саб морель и другое


Semasl

Рекомендуемые сообщения

Вопрос новичка к гуру автозвука. Хочу Закзать Morel Ultimo-SC104, поставить его в готовый стэлс на 23 литра. Вопрос, немного ли литража или сделать другой стэлс литров на 15-17? Естественно хочу от головки глубоко баса. Также имеется усилитель Mosconi Gladen One 120.4 на котором фронт Morel Dotech Ovation 6 (родные кроссоверы) Хватит ли второй пары каналов в мосту данного усилителя на Саб морель? Или нужен моноблок? Музыку слушаю разную, инструментал, рок, транс, электронную. Голова Alpine 117 + PHA-H100. Также хотел спросить есть ли в природе прога для настройки PHA-H100 (Alpine Sound manager или как ее там) не под Windows XP а под семерку?

Ссылка на комментарий

Есть опыт установки нескольких головок, вот пришел в Морелю. И фронт нравится как играет. Но в целом опыта мало, сейчас надо настроить PXA-H100 с микрофона, а прога Aльпайновская только под ХР. Хорошо, раз советуете моноблок, тогда на сколько ватт? Из недорогих они все слабые. ватт 300-400. А Москони в мосту честно дает 350 ваттна 4 ома... ладно буду искать моноблок.. Охота тоже чтонить из аудио систем, твистер, что то подобное, очень уж нравится

Ссылка на комментарий

куплю я моноблок, ок. Тогда остается пара свободных каналов усилителя, сделать поканалку? ) Чето я вобще боюсь, срезы там, вообще дебри, как что настроить? на слух буду наеврное вечность настраивать, если с задержками то не могу разобраться ) Стоит ли из Dotech Ovation 6 делать поканалку ВЧ СЧ 2 Way (слышал что родной кроссовер - кака) или оставить родной кроссовер?

Ссылка на комментарий

а на мореле разве родной кроссовер не поддерживает бивайринг? ну тоесть там должно быть 2 пары входов и 2 пары выходов, по теме если устраивает как играет, то смысл от поканалки? моноблок к морелю ультимо мне кажеться не надо, собери пока как есть, а там уже дальше че не хватит докупишь

Ссылка на комментарий
а на мореле разве родной кроссовер не поддерживает бивайринг? ну тоесть там должно быть 2 пары входов и 2 пары выходов, по теме если устраивает как играет, то смысл от поканалки? моноблок к морелю ультимо мне кажеться не надо, собери пока как есть, а там уже дальше че не хватит докупишь

 

Там вроде один вход от усилителя и два выхода на мид и на твитер.. Ладно, попробую подцепить ультиму в мосту к москони, посмотрим...

А какие способы есть вывести саб с багажника (кузов хэч) вперед в салон, на переднюю сцену? По предыдущему динамику ни фазой на усилке ни задержками на голове не удалось это сделать. PHA - H100 сможет это исправить?

Ссылка на комментарий

Насколько я помню н100 вообще почти ничего не может, это же помоиму мультимедийный проц, там окромя задержек и кострированного кроссовера нет ничего? а по поводу перемещения саба, у меня есть друг так вот у него саб переехал вперед(локализация) после того как он поставил его в фи... машина 99

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...