Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada 100.2


jax

Рекомендуемые сообщения

128руб в 2105? Да н*х она сдалась за такие вложения, один фиг норм машиной не станет а на продажу потом тюнинг не оцениться, пойдет по цене года чуть дороже. Купи хотя бы ченить типо 2109 свежий мож че получше и внешне напичкай (литье, тонировка и прочее) без движка и подвески. Имхо заделать если то машину нормальную и чтобы ездить на неи нормально потом а не для того чтобы через 3года скинуть.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

128 штук всадить в машину которая этих денег не стоит... так что я сильно ограничен по деньгам((
и после этого напрашивается логичный вопрос: нафуя было брать этот гемор, если за те деньги, что тебе одна только "доработка" будет стоить, можно купить полноприводную короллу года 95-ого или цинос к примеру, которого ни одна из лад никогда не догонит... а если в сумме с теми деньгами, что таз твой стоит, то можно вобще суперскую, молодую взять машину...

 

*это оффтоп был*

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Ты это мне говоришь?)) :biggrin:Я организатор http://www.lada.cc клуба))):hi:

 

Алексеевич

вот про авто лада ты зря так отличный вариат для автозвука и тюнинга.:crazy:

Да ладно,чего вы,я сам на 8ке катаюсь:))))))))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

как минимум увеличиваем емкости в БП, имеем менее заметные просадки и заметное повышение пиковой доклиповой мощьности, спасаем ситуацию с атаку на близких к максимуму мощностях.

 

далее уже в дороботках без переделки питания не обойтись, неплохой вариант - берем точно такой же усилитель, типа горелый к примеру, и имеем два БП, запитываем по одной паре каналов на каждый БП и перматываем трансформаторы на напряжение порядка 32 вольта в плечо, ставим емкости по 10000 мКф в плечо на каждую пару каналов - так можно прилично много мощи снять с двух мостов, солобарика 15" на музыку раскачать хватит точно 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
как минимум увеличиваем емкости в БП, имеем менее заметные просадки и заметное повышение пиковой доклиповой мощьности, спасаем ситуацию с атаку на близких к максимуму мощностях.

 

далее уже в дороботках без переделки питания не обойтись, неплохой вариант - берем точно такой же усилитель, типа горелый к примеру, и имеем два БП, запитываем по одной паре каналов на каждый БП и перматываем трансформаторы на напряжение порядка 32 вольта в плечо, ставим емкости по 10000 мКф в плечо на каждую пару каналов - так можно прилично много мощи снять с двух мостов, солобарика 15" на музыку раскачать хватит точно 8)

ага) переделываем софтстарт, добавляем еще кондеров, меняем операционники и перед нами абсолютно другой усилок))))))

Ссылка на комментарий
и после этого напрашивается логичный вопрос: нафуя было брать этот гемор, если за те деньги, что тебе одна только "доработка" будет стоить, можно купить полноприводную короллу года 95-ого или цинос к примеру, которого ни одна из лад никогда не догонит... а если в сумме с теми деньгами, что таз твой стоит, то можно вобще суперскую, молодую взять машину...

 

*это оффтоп был*

 

все норм, мне просто впринципе классика нравиться... а так же ооочень люблю ковыряться в машинах начиная от двигателя заканчивая кузовщиной и покраской)) а выбирать не приходилось... что папа отдал, то я и взял.. а годика через 3 подумаю о замени на какую-нить ауди например а4)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
128руб в 2105? Да н*х она сдалась за такие вложения, один фиг норм машиной не станет а на продажу потом тюнинг не оцениться, пойдет по цене года чуть дороже. Купи хотя бы ченить типо 2109 свежий мож че получше и внешне напичкай (литье, тонировка и прочее) без движка и подвески. Имхо заделать если то машину нормальную и чтобы ездить на неи нормально потом а не для того чтобы через 3года скинуть.

 

я не жадный))) попользуюсь сам заряженной машинкой и потом скину и все равно что не окупиться)) и я очень не люблю машины которые все в обвесах, на офигенном литье, а под капотом нифига:ireful: аж смешно становиться... на светофоре стоит кто-нить на какой-нить 12 с прямотоком (это главное:mocking:), вся в обвесе... газует до отсечки, так стоит со светофора утопить газ в пол на той же пятерке, так он виден только в зеркале:lol: по мне пусть это пятерка которая едет, чем 9 или 12 которая за эти же деньги будет просто плестись))

P.S. давайте закончим оффтоп... не хочется разводить дебаты на этом форуме про выбор машин и вложение в нее денег))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

По теме !! Усилки Лада нормальный вариант....не знаю как там Митсери...но с ладой имел дело...ниче плохого сказать не могу...у многих друзей стоят такие, у кого 2-х,у кого 4-х канальники...самый доступный вариант для фронта,да и на сабик тоже катят...

Вообщем самый нормальный вариант для того чтобы не пускать колонки с бошки...

Да и орут они нормально...вообщем как за начальный вариант очень даже неплохо...

если ты конечно не хочешь услышать как у скрипача на скрипке лопнула струна и всякие другие тонкости и нюансы....а ора тебе хватит )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
если ты конечно не хочешь услышать как у скрипача на скрипке лопнула струна и всякие другие тонкости
- пять баллов тебе за поднятое настроение!!!

"тонкости" :rofl2:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

спасибо))) антоха, ты вселил в меня надежду)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать новую тему,спрошу сдесь

У знакомаго стояла лада 100.4 играла нормально,ему хватало.

Машину прадал ,усилитель остался.

Вчера он себе взял другую машину,поставили усь в неё

Так вот...

Что то с ним случилось,он играет но с искажениями свистом и треском...

Что это может быть???

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

Расскажу про Мистери, серия профессионал. КОгда брал - в бюджет упирался. Добавил ёмкости после блока питания. Звуком доволен играет на фронт. Считаю свои деньги отрабатывает. После доработок даже продавать не думаю ибо устраивает.

Из альтетрнативы автору иволга БГ 1002. посмотреть, фьюзион 1002 = они клоны друг друга.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...