Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! размер и кол-во сабов на повседнев


RB72

на повседнев  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. на повседнев

    • 4 sundown sd2-12
      19
    • 2 jl audio 13w7
      61
    • 2 DD2515
      28
    • kicker solo X 18
      24


Рекомендуемые сообщения

авто- четырка, на данные момент в багажнике 2 sundown sd2-12 от кикса 900.. стало мало и выбираеться пока что саб(после уже будет смена усила)..

цель- онли низкий повседнев

кто что посоветует? и почему..

1- добавить еще пару sd2-12

2- jl 13w7 2 штуки

3- дд2515 2 штуки

4- солох 18

Изменено пользователем RB72
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

второи или третии вариант. от четырех двенашек толку мало будет, а солоХ бестолковый не давить не играть, ненра он мне

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
второи или третии вариант. от четырех двенашек толку мало будет, а солоХ бестолковый не давить не играть, ненра он мне

 

дак вот что из них лучше отыграет? мощи я так понимаю им примерно 3 кило надо на каждую пару?

 

 

может поменять сначала усь?

 

усилитель будет выбираться исходя из выбора саба.. если насоветуют еще два сандауна докупить то не буду ваще менять, а если солоХ то там уж усил на 4+ кВт надо будет..jl и dd не то не другое не подойдет

Ссылка на комментарий

точно не солох!

... яб 4 сандаля попробовал) хорошо приготовить таз рвать буит епать-епать:crazy:

Ссылка на комментарий

В Шахтах на Дбдраге в этом году была калина хэтч,2 Jl в ЗЯ, это ппц,лучше игры я не слышал,машину слышно точно за пару км.y_892277ce.jpg

Ссылка на комментарий
В Шахтах на Дбдраге в этом году была калина хэтч,2 Jl в ЗЯ, это ппц,лучше игры я не слышал,машину слышно точно за пару км.

ну у меня было 2 12w7 в ФИ, знаю примерно на что способны, но вот интересно сравнить с другими сабами.. ну и в ЗЯ на что способен jl че та не представляю, тоже бы с радостью послушал, но в свое время так и не успел

смастерить еще один ящик

Ссылка на комментарий

Каждому свое. Кому музыку слушать, а кому ветер гонять и людей пугать, поэтому я за два ДД

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Каждому свое. Кому музыку слушать, а кому ветер гонять и людей пугать, поэтому я за два ДД

 

спасибо за совет, но лучше иметь запас за сниной, а воздух можно и гейном можно ослабить ведь.. мне просто интересно на что способны 2515 в сравнении с теми же jl

Ссылка на комментарий

смотришь на результаты опроса возникает вопрос: чтож так все сандали то не любят?...хотя чуть ранее...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...