Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! размер и кол-во сабов на повседнев


RB72

на повседнев  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. на повседнев

    • 4 sundown sd2-12
      19
    • 2 jl audio 13w7
      61
    • 2 DD2515
      28
    • kicker solo X 18
      24


Рекомендуемые сообщения

А кто говорит, что на форуме кикер пользуется особой популярностью? Это как выдержанный коньяк...

 

ну я в опрос его и добавил потому что 2,5 года назад стояла 2 солох 18 от стетсома 10kd, мне нравилось очень, но я хз как далеко шагнул прогресс, может один из других вариантов будет предпочтительнее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мерял сколько щас давит? Интересно послушать как Сд играет. В тюмени еще не видел их.

Приезжай к нам на замер)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Мерял сколько щас давит? Интересно послушать как Сд играет. В тюмени еще не видел их.

Приезжай к нам на замер)

 

нет не мерил и приехать не смогу(переехал на ПМЖ в другой город)

Ссылка на комментарий

Еше раз. Вы чем качать 4 са??? Киксом? Он их с места сдвинет и обделаецца от натуги. Кикера если сдвинет- медаль. Пару дд??)))) нуну. Менять нахрен усь под эти сабы. Или брать пару 15х с катушками 2+2 и на свой страх и риск в 0,5. Подперев парой хороших аккумав

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Мерял сколько щас давит? Интересно послушать как Сд играет. В тюмени еще не видел их.

Приезжай к нам на замер)

 

Да так же как са они играют. Может чуток в глубине проигрывают. И потише. А так Басс оочень похожий.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Может сперва и правда усилитель поменять? м3а еще можно успеть купить за 21т)

П.с. Как с питанием? Про него нельзя забывать.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Еше раз. Вы чем качать 4 са??? Киксом? Он их с места сдвинет и обделаецца от натуги. Кикера если сдвинет- медаль. Пару дд??)))) нуну. Менять нахрен усь под эти сабы. Или брать пару 15х с катушками 2+2 и на свой страх и риск в 0,5. Подперев парой хороших аккумав

еще раз! усилитель будет подбираться исходя из выбора саба! кикс однозначно под замену! смысл щаз покупать стетсома, или тот же м3а если возьму jl? что бы 0,75Ом он отжарил сабы? другой вопрос если дд или кикер.. оьб этом я написал ранее .. пост #6

Про СА я ни слова не говорил

Изменено пользователем RB72
Ссылка на комментарий
Может сперва и правда усилитель поменять? м3а еще можно успеть купить за 21т)

П.с. Как с питанием? Про него нельзя забывать.

 

этот вариант и рассматриваеться, в паре с двумя 2515.. но повседнев думаю должно хватить

Ссылка на комментарий
этот вариант и рассматриваеться, в паре с двумя 2515.. но повседнев думаю должно хватить

 

Ну а че например 4сд 12 и ДД м3а не заиграют что ли?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ну а че например 4сд 12 и ДД м3а не заиграют что ли?

 

все заиграет! и солох и jl и сандали и дд.. все заиграет! новыбор состоит в том что заиграет лучше..давай рассмотрим такой вариант что я заказываю сначал усил м3а. какой из вышепредставленных сабов лучше будет на повседнев?

 

п.с. м3а реально и собирался заказывать еще до создания темы

Ссылка на комментарий

Я не могу судить объективно.

СолоХ 18 не слушал в музыкальном коробе. Сд серию тоже еще ну слушал. Жл тоже не слушал никаких)

Поэтому проголосовал за то в чем уверен точно)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Какие кстати катушки сейчас на сандаунах? Если 2+2 то четыре таких саба получается 0.25 или 1ом.... Не знаю хорошо это или плохо)

Два жл Это че выходит 0.375 ома? Там же 1.5+1.5 вроде?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
второи или третии вариант. от четырех двенашек толку мало будет, а солоХ бестолковый не давить не играть, ненра он мне

 

Вот это новость бро!:sarcastic: расскажи будь добр как и где слушал, в каких условиях работал и т.д.???

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...