Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-47


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

Друзья профи подскажите пожалуйста может ли этот усилитель работать мостом на нагрузку в 2 ом? И если да никто не знает какую реальную мощность он может выдать на 2 ома? Спасибо.

 

Аккумулятор стандарт. гена стандарт, проводка 0 ga

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

тут как раз обсуждают тему про мощность мостом в 2ома, так что ищи ) а на счёт того что работает - работает без проблем, главное питание норм, но с этим у тебя как вижу неплохо )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

да в том то и дело что искал, но не нашел (((( может кто ссылкой поделится, буду очень признателен

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
:smile:реальных цыфр тебе не даст не кто. если только сам замеры зделаешь. но работать будет без проблем на два Ома

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

вся кар серия работяет в 2ом по заявке производителя! У меня и с 8га все работало!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
вся кар серия работяет в 2ом по заявке производителя! У меня и с 8га все работало!

 

в мост заявка производителя только 4 ом. (по 2ома на канал) но в 2 ома мост они работают

:drinks:

Ссылка на комментарий

47 у меня лично на Рку в 1ом пахал, на два остальных канала ещё фронт подключен был. Жрал как конь, но работал без проблем.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

мост ток 4ома. поканалка 2. имено так работает вся кап серия. при хорошем навале он будет становится в защиту.:music:

Ссылка на комментарий
мост ток 4ома. поканалка 2. имено так работает вся кап серия. при хорошем навале он будет становится в защиту.:music:

 

так получается мостом в 2 ома будет уходить в защиту? почему тогда пишут люди шо робит нормально ?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
так получается мостом в 2 ома будет уходить в защиту? почему тогда пишут люди шо робит нормально ?

 

Не факт, что уйдет в защиту. Кары модернизировали, а инструкцию не меняли. и нагрузка 2ом это по постоянному току, саб начнет работать его сопротивление вырастет. Ставь хорошее питалово, и не забудь что при такой нагрузке он будет греться как калорифер.

:drinks:

Ссылка на комментарий
так получается мостом в 2 ома будет уходить в защиту? почему тогда пишут люди шо робит нормально ?

 

Не запаривайся. Всё будет работать:wink: Я уже писал, как на моих глазах кап29 в 0,5 ома мостом запускали и пахало.......... А уж 2 ома легко отпашет:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Не факт, что уйдет в защиту. Кары модернизировали, а инструкцию не меняли. и нагрузка 2ом это по постоянному току, саб начнет работать его сопротивление вырастет. Ставь хорошее питалово, и не забудь что при такой нагрузке он будет греться как калорифер.

 

заодно вози сковародку завтрок будешь разогревать:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...