Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gzrw 30spl и Kicx qs.1600


MakarchiK=)

Рекомендуемые сообщения

тогда я ставлю все в 1Ом,на прогрев-разминку дина ставлю гейн процентов на 50,после 2-3х недель,гейн на 60-70% и в таком варианте эксплуатирую его дальше,так?!а не подскажите тогда оптимально для этого саба остальные крутилки на сколько поставить, LPF,subsonic,freq, bassboost-это по-моему не зависимо от дина всегда в 0!:biggrin:

 

lpf -по вкусу от 45 до 70, сабсоник 25-30, буст в ноль, freq- тоже в ноль. Гейн я бы изначально на 30-40 процентов, потом точнее сам поднастроишь. Саб у тебя в каком корпусе и с какой настройкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мля меня улыбают некоторые комменты просто пи...ц!

какие накуй качество и в 4 ом!?::an:: давай уж в 8 ом - ваще крутатень крутяцкая буит!:lol:

...да! и скажи мне недоразвитому как подключить 2КАНАЛЬНИК МОСТОМ В 4 ОМ к нему

 

про недоразвитость ты верно подметил!!

 

,.если что на сабе катухи 2+2ом,и в последовательном включении саб будет 4х омным.И от 2х канальника он реально приятнее звучит,чем от моноблока с 1ом.А если медведь на самокате проехался по ушам,то не надо всех по себе ровнять!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
про недоразвитость ты верно подметил!!

 

,.если что на сабе катухи 2+2ом,и в последовательном включении саб будет 4х омным.И от 2х канальника он реально приятнее звучит,чем от моноблока с 1ом.А если медведь на самокате проехался по ушам,то не надо всех по себе ровнять!

 

повторюсь: 2-х канальник МОСТОМ в 4 ом к сабу 2+2!!!

а во вторых! : че за советы?! автор просит посоветовать выдающийся усь чели???

а на счет медведя на самокате: думаю ето качество не настолько уж существенно чтобы делать такую связку имхо.( я лично не знаю таких людей которые сабы от 4 ом с радостью гоняют)

Ссылка на комментарий
повторюсь: 2-х канальник МОСТОМ в 4 ом к сабу 2+2!!!

 

 

ну если ты не знаешь как это делается,то ТЕБЕ на этом форуме РАНО давать советы другим участникам,,просто читай и зубри,,а по клавишам надо тыкать,когда знаешь о чём пишешь

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ну если ты не знаешь как это делается,то ТЕБЕ на этом форуме РАНО давать советы другим участникам,,просто читай и зубри,,а по клавишам надо тыкать,когда знаешь о чём пишешь

 

подскажите как? если не сложно:hi:

Ссылка на комментарий
подскажите как? если не сложно:hi:

 

:biggrin:

крайний + уся на + первой катушки, с - катушки на + второй и со второй (с -) на крайний - увеселителя и фсё :pardon:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

крайний + уся на + первой катушки, с - катушки на + второй и со второй (с -) на крайний - увеселителя и фсё :pardon:

 

чет я не понял нихрена:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
чет я не понял нихрена:scratch_one-s_head:

 

Последовательное подключение обмоток на 4 Ома мостом к усилку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Последовательное подключение обмоток на 4 Ома мостом к усилку:biggrin:

 

это я давно уже понял! просто я видать не заморачивался таким подключением...ну фсе писец! - в "школьники" записали:biggrin:

Ссылка на комментарий
666357140769.png

 

Так я думаю наглядней . . .

 

да я уже понял. спасибо. ни разу не думал о таком ( да и не надо было)поэтому не сразу догнал:hi:

а по сути есть ваще целесообразность давать такой совет?

и существуют ли люди в бассклубе гоняющие вот так?

Ссылка на комментарий
да я уже понял. спасибо. ни разу не думал о таком ( да и не надо было)поэтому не сразу догнал:hi:

а по сути есть ваще целесообразность давать такой совет?

и существуют ли люди в бассклубе гоняющие вот так?

 

Таких тысячи::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...