Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сюда - Fi BTL vs Сандаун


@choban@

Рекомендуемые сообщения

нас меньше но мы банда:lol::lol::lol:

честно сандаль курит!

 

:empathy:да вы банда спору тут нет

а меня называйте ЦАРЬ разрушитель мифов :biggrin:

ребят еще раз раз кого задел невобиду всеже это железо и изза него ругаться последнее дело и лицо изза него терять не стоит :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:empathy:да вы банда спору тут нет

а меня называйте ЦАРЬ разрушитель мифов :biggrin:

ребят еще раз раз кого задел невобиду всеже это железо и изза него ругаться последнее дело и лицо изза него терять не стоит :wink:

 

а кто ругается?

просто реально напрягает давление сандалистов на обычных людей:lol:

 

про фай хотел спросить... чё за ящик был?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хочешь услышать сабы лучше твоих...не вопрос....следующяя суббота в Ростове-на-Дону в гостях ВОЛГОДОНСК....4-ре ВОСЕМНАХИ в стене....курят твои там фаи:hi:

давай...ждёмс:music:

Даже мы были на сходке - ни Волгодонска ни сандалей ни 4-х восемнах не заметили. Может что-то случилось?

я не вижу ничего божественного в фаях...при их стоимости тем более

недавно по 15тыс...б.у. фаи продавались долго...это разве цена для супер пупер а?

А что божественное в сандалях?

В фаях божественнен результат, который ты, к сожалению, не смог покорить на сандалях (я говорю о резах нашей 12-шки), более того, ты даже не смог превзойти результат вшивых СПЛХ-ов.

Давай сравним твои найдшейды в ФИ БЛ, можем и так.

Кстати, в оке с найдшейдом мощи, как ты писал, было на порядок выше, чем в оке Биохаза и в панде.

приора, шкода ,ваз 2107 и шкода Москва....их тоже сандали поламали

а щяс 2114 рвут....хоз.переживает не по деццки:wink:

Видели мы все как в Ростове 5 июня машину одну от сандалей чуть не "порвало", помнишь?

И у парней из новочека по нашим украинским дорогам тоже "рвало"

У них тоже сандаль стоял.

Передай хозяину, чтобы он за машину не переживал, а переживал за другое.

подержав его в руках в дифе ни каких отличий не нашел от зетки и дс 4хл просто колпачки разные

про отличия написал выше...

Ссылка на комментарий
На самом деле реально интересно и полезно было по этой теме узнать у тех у кого фи бтл и кто на них давил бодро про минимально возможный размер ящика :) а то сезон на носу уже...

 

Короче как я понял послезавтра подходить еще раз с вопросом когда страсти улягутся? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9996

надюсь вопросы отпали:sarcastic:

 

 

возилки...м.ля

Алексей, а может этим роликом похвастается создатель?

или ты сам в построении этого проекта участвовал?

Создателю сего автомобиля - честь и хвала!

Когда же ты начнешь выкладывать ролики со своими 160+ на музыке?

Ссылка на комментарий
Короче как я понял послезавтра подходить еще раз с вопросом когда страсти улягутся? :biggrin:

 

Это точно из-за одного вопроса, Восемь страниц сравнений:pop:

Ссылка на комментарий
Короче как я понял послезавтра подходить еще раз с вопросом когда страсти улягутся? :biggrin:

страсти улягутся не скоро - т.к. вопрос "что лучше 1 или 2" - вечен

 

А про ящик для БТЛ (впрочем как и для других сабов), ответ один - нужно эксперементировать!

Ссылка на комментарий
Даже мы были на сходке - ни Волгодонска ни сандалей ни 4-х восемнах не заметили. Может что-то случилось?

 

А что божественное в сандалях?

В фаях божественнен результат, который ты, к сожалению, не смог покорить на сандалях (я говорю о резах нашей 12-шки), более того, ты даже не смог превзойти результат вшивых СПЛХ-ов.

Давай сравним твои найдшейды в ФИ БЛ, можем и так.

Кстати, в оке с найдшейдом мощи, как ты писал, было на порядок выше, чем в оке Биохаза и в панде.

 

Видели мы все как в Ростове 5 июня машину одну от сандалей чуть не "порвало", помнишь?

И у парней из новочека по нашим украинским дорогам тоже "рвало"

У них тоже сандаль стоял.

Передай хозяину, чтобы он за машину не переживал, а переживал за другое.

 

про отличия написал выше...

 

и чё то сразу пропали сандалисты... спать пошли наверно))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

"...Any given sunday..." в нашем случае - каждые выходные

 

 

 

 

у меня был Fi BL15 в полном фарше года 3-4 назад.... хороший музыкальный саб, достаточно выносливый на уровне 1500вт. можно сравнивать с Sundown z v1 или SS SPLX старыми...сравнивать его с z-series v2 и v3 не стоит, там разница в массе порядка 10кг и куча других факторов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
и чё то сразу пропали сандалисты... спать пошли наверно))))

 

тебе сколько лет ?

ты ведешь себя как ребенок :biggrin:

вопрос вроде как был задан Лексу он придет и ответит

но ты правильно делаешь главное не сдаваться :good:

и незабывай повторять мы банда :smile:

Ссылка на комментарий

Был у кореша БЛ15 авто 2108,чел далекий от аз,ездил,тряс воронеж,распиздяйничал,доволен был как слон:smile: бтл12 у саши капрона,дин очень выносливай,катухан 8 слоев-у него спецом под спл.В харю держит стетсома 14кд с двух аккумов.Сандалики,да вроде ща нормалек они за свои деньги.У руса часто их вижу пачками:biggrin:-народ берет,недовольных вроде нет....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
"...Any given sunday..." в нашем случае - каждые выходные

 

 

 

у меня был Fi BL15 в полном фарше года 3-4 назад.... хороший музыкальный саб, достаточно выносливый на уровне 1500вт. можно сравнивать с Sundown z v1 или SS SPLX старыми...сравнивать его с z-series v2 и v3 не стоит, там разница в массе порядка 10кг и куча других факторов

 

разговор идет за BTL

причем тут bl??? невнимательность или уловка?? народ смотрит видео и читает комент, только в комменте обсуждается серия ниже чем на видео.

Ссылка на комментарий
тебе сколько лет ?

ты ведешь себя как ребенок :biggrin:

вопрос вроде как был задан Лексу он придет и ответит

но ты правильно делаешь главное не сдаваться :good:

и незабывай повторять мы банда :smile:

 

:biggrin: от скуки всё...

зима мля

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
разговор идет за BTL

причем тут bl??? невнимательность или уловка?? народ смотрит видео и читает комент, только в комменте обсуждается серия ниже чем на видео.

 

не мешай... типа никто не заметил)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...