Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как с ревностью бороться?


Радик

Рекомендуемые сообщения

ну да,до нее я любил на девочках метки поставить.

и насмотрелся кучу всего и замужних и кто просто встречается,умеют отрываться телки

 

ну так то да всякое бывает, насмотримся мы и начинаем всех во всем подозревать и под одну гребенку ровнять! Люди то разные и надо это понимать, и то что все бабы одинаковые, в чем то конечно ДА, но не в этом точно!!!:hi:

:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну так то да всякое бывает, насмотримся мы и начинаем всех во всем подозревать и под одну гребенку ровнять! Люди то разные и надо это понимать, и то что все бабы одинаковые, в чем то конечно ДА, но не в этом точно!!!:hi:

 

вот прочитал бы это теперь этот чертило,который в меня вселяется :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ревность это отсутствия доверия... тут же дело как, захочет и ты с этим ниче не сделаешь, а нервотрепка тока усиливает желание что типа что б хоть не за просто так прилетало... начни доверять ей и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Может не совсем в тему)))

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...

 

Бедный Пушкин уже гроб протёр! Он писал не "больше", а "легче", а уж мастером слова он был знатным. Я к тому, что смысл очень сильно меняется:)

Ссылка на комментарий

либо расстаться, либо дать максимальную свободу, от чего самому сначала должно быть невыносимо, но потом к этому привыкаешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
либо расстаться, либо дать максимальную свободу, от чего самому сначала должно быть невыносимо, но потом к этому привыкаешь

 

Полностью поддерживаю, сам переживал это. С 31 декабря по 15 января, отпустило, счастлив :yahoo:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ненадо девушку загонять в жесткие рамки. пусть она тоже гуляет с подругами.

просто дай ей свободу, пусть она пойдет погуляет с подругами. а сам в это время занимайся своими делами. с друзьями пивка попей, музыку почини в машине :biggrin: да даже тупо дома посиди. будет ломать позвонить, написать, проконтролировать но сдерживай себя и не делай этого.

вечером придет домой, просто поговори с ней, узнай как погуляла, чего нового у друзей подруг, скажи что соскучился, прояви фантазию)))) но ни в коем случае никак не пытайся найти какую то зацепку что бы подкопаться к ней.

 

будет тяжело первый раз, второй, третий, может и десятый. но ты поймешь что доверие это самое классное что может быть.

 

а ревность такая дикая до добра как правило не доводит.

Ссылка на комментарий

держусь как могу,но пробирает иногда,перевожу на шутку.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Много тут всего хорошего напиали очень много правельного....Но уж ладно отпишусь тоже:smile:Все проходят через этот переиод(но если и не все то многие) твоя задача пройти его и дров не наломать,а вот это сложно...Сколько бы мы тебе тут не говорили не писали ты итак все знаешь и видишь к чему это приводит,а вот тут возникает вопрос "а какого хрена неделаешь ты ничего?".Ты просто убиваешь ваши отношения,какой бы ты небыл умный,добрый,веселый и т.д и т.п она просто поставит от тебя эмоциональный барьер(психологически) что-бы ты ей душу не рвал,и это потихоньку убьет чуство.А вот почему она бедная страдает?Почему ты не можешь взять себя в руки?

Тебе все пишут что ребенок поможет,и это как правило действительно так,а все потому что ребенок несет массу плюсов среди которых основопалагающий в твоей ситуации это ответственность.Да да вот именно это отличает мальчика от взрослого умного мужчины,а вот если мужчина и с детьми и в возрасте ведет себя также то это прастите клиника:hi:

Ты мужик так и веди себя как мужик,а не как малолетка не смей ограждать ее от подруг ты на это права просто не имеешь,дохера о себе думаешь походу.Ты просто как клешь видишь что любит тебя человек и спекулируешь ее чувствами и тратишь это впустую нет что-бы пользоваться что пока есть страсть идти и трахаться как кролику и делать ее счастливой(это я не только про трахаться,а про эмоциональное спокойствие),а не мучать и не пить из нее кровь.Если все так как говоришь ты (плачет там каждую неделю),то все очень печально и тебе срочно надо брать себя в руки и взрослеть просто взрослеть,ну или отпустить...Или меняйся или отпусти...Стыдно что такой же был низко это,теперь тежело вернуть все эти эмоции,много теряешь за ссорами и скандалами прекрасных моментов молодой беззаботной жизни(это уже про тебя)...

p/s таблетки не смей пить не помогают они эгоистам,пойми ты не болен и не нужны тебе таблетки,если ты сам поверишь что болен то это вызовет волну внутреннего сочувствия и как следствие вызовет ревность...

P/s мужчина должеть быть спокоен и взвешен,а не бегать ревновать к каждому столбу и все подряд рожи бить:lol:

ГО го го делать свою женщину счасливой:good:

Ссылка на комментарий
Много тут всего хорошего напиали очень много правельного....Но уж ладно отпишусь тоже:smile:Все проходят через этот переиод(но если и не все то многие) твоя задача пройти его и дров не наломать,а вот это сложно...Сколько бы мы тебе тут не говорили не писали ты итак все знаешь и видишь к чему это приводит,а вот тут возникает вопрос "а какого хрена неделаешь ты ничего?".Ты просто убиваешь ваши отношения,какой бы ты небыл умный,добрый,веселый и т.д и т.п она просто поставит от тебя эмоциональный барьер(психологически) что-бы ты ей душу не рвал,и это потихоньку убьет чуство.А вот почему она бедная страдает?Почему ты не можешь взять себя в руки?

Тебе все пишут что ребенок поможет,и это как правило действительно так,а все потому что ребенок несет массу плюсов среди которых основопалагающий в твоей ситуации это ответственность.Да да вот именно это отличает мальчика от взрослого умного мужчины,а вот если мужчина и с детьми и в возрасте ведет себя также то это прастите клиника:hi:

Ты мужик так и веди себя как мужик,а не как малолетка не смей ограждать ее от подруг ты на это права просто не имеешь,дохера о себе думаешь походу.Ты просто как клешь видишь что любит тебя человек и спекулируешь ее чувствами и тратишь это впустую нет что-бы пользоваться что пока есть страсть идти и трахаться как кролику и делать ее счастливой(это я не только про трахаться,а про эмоциональное спокойствие),а не мучать и не пить из нее кровь.Если все так как говоришь ты (плачет там каждую неделю),то все очень печально и тебе срочно надо брать себя в руки и взрослеть просто взрослеть,ну или отпустить...Или меняйся или отпусти...Стыдно что такой же был низко это,теперь тежело вернуть все эти эмоции,много теряешь за ссорами и скандалами прекрасных моментов молодой беззаботной жизни(это уже про тебя)...

p/s таблетки не смей пить не помогают они эгоистам,пойми ты не болен и не нужны тебе таблетки,если ты сам поверишь что болен то это вызовет волну внутреннего сочувствия и как следствие вызовет ревность...

P/s мужчина должеть быть спокоен и взвешен,а не бегать ревновать к каждому столбу и все подряд рожи бить:lol:

ГО го го делать свою женщину счасливой:good:

 

сильно!! я буду стараться,обещаю! :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да, Радик, почти все прошли через это в своей жизни. единственный я думаю способ вылезти из этого "болота" это научится ей доверять и успокоить свои нервы. ревность очень часто приводит к расставанию. ты сам можешь испортить всё то что строил эти годы. сам можешь угробить вашу любовь и отношения. пока еще не натворил непоправимого лучше сходи к психологу. перебори свой "страх" перед этим врачом. это только у нас в стране не принято их посещать. но поверь, сходив на 1 прием к грамотному психологу ты пересмотришь свои взгляды на жизнь. и возможно 1 раза тебе хватит чтобы стать счастливым семьянином.

Ссылка на комментарий

В моем случае жизнь женатого человека стала проще и лучше после того как со словами "сейчас ты умрешь ****" она потеряла сознания от удушья.

теперь я дома и бог и царь и король, и жена изменилась в лучшую сторону

З.Ы. Вариант экстремальный, не для всех (!)

Ссылка на комментарий
а бить не пробовал ?:biggrin:

 

а за что? поводов 0! только признания в люблю и признания в том,что за мной она чувствует себя как за каменной стеной

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...