Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ38


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

Народ, прошарил поиск и не нашёл вообще ничего нужного! Кто делал или помогите посчитать короб под данный саб! Усилок кикс 1.900, машина таз2113. В идеале выложите чертёжик под него! Заранее всем благодарен:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Настройка 32 Гц планируется под надавить!::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Блин, ну чё никто не делал короб под GZ38?! АУ!!!!!!!!!! Где все?!?!?!?!?!?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

завтра гляну на работе

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29426&page=3 Эту тему полистай получилось 140Дб на музыке, пик точно не помню то ли 33Гц то ли 35Гц. Короб гигант, правда , на весь багажник 2114.
Ссылка на комментарий

Ну на багажник в принципе ***! И так давно от него отвык :biggrin:уси буду в фальшпанели по бокам ставить. Как до 3 и 4 уся доберусь- так их к спинке или фальшпол замучу. Ящик делать сколько объём 100л чистого и настройку 33Гц?! И какие размеры данного короба получаются?! Длина помнится между стаканами 86см

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Делай как можно больше короб потому что объёма всё равно до 200 литров не хватит.. у меня в районе 130 литров не более получилось.

 

Между стойками 900мм ровно , у меня там ещ сила протянута так что я сделал 880мм, от спинки сидения до багажника я делал максимально с учетом что я усилитель прикручу на крышку там где крышка багажника. по высоте делал в уровень с боковыми пластиковыми панельками (ну там где полка крепиться) чтоб в дальнейшем всё сгладить и было ровно , красиво.

 

Стоит один саб , пробывал закрывать порт и саб вообще перестал играть , помне так чем больше площадь тем больше баса , Я бы попроыбвал бы замутить 200 литров чистыми под два сааб и 700 квадрат порт и это минимум !!!

 

на данном этапе у меня 130 литрво читым , порт 500квадрат и длина 700мм. играет с максимальной отдачей в районе 28-33

 

Последний замер был произведен с настройкой 32 герца вроде и вышло 140дб. Уверен можно и больше но с сильным питанием и правильно подобрать трек музыку .

Изменено пользователем Boyd
Ссылка на комментарий

Ну так чё, никто сюда чертёж с готовыми размерами не выложит?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну так чё, никто сюда чертёж с готовыми размерами не выложит?!

 

А сам по месту не можешь сделать ?))) я тебе могу просто высоту ширину и глубину короба по внешним габаритам выложить, под два дина.

Ссылка на комментарий

Ну и нафига он мне под два?! Лучше под один рассчитайте кто-нибудь и выложите сюда! Реально же всем пригодиться!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну и нафига он мне под два?! Лучше под один рассчитайте кто-нибудь и выложите сюда! Реально же всем пригодиться!!!
большинство сами всё делают , это же элементарно расчитать короб.
Ссылка на комментарий
большинство сами всё делают , это же элементарно расчитать короб.

 

Ну помоги, рассчитай человеку

Ссылка на комментарий

AlexXxei71 Толщина материала какая будет , и какую музыу слушаешь , низких негров или на давление ?

Ссылка на комментарий

18 мм фанера, низкие негры с давиловом в придачу. Ящик 72л чистого, размеры в другой теме найдены

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

низко и давмлово нормальное....при одном дине тяжко очень...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...