Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ38


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

у тебя какая версия проги? она учитывает вирт. удлинение или нет?если не учитывает,то не забудь порт укоротить от расячётного на 15-17%,чтоб в настройку попасть,иначе сползёт с 26гц до 22-23.

и диам диффа ты неправильно указал,его надо мерить по средней линии подвеса-там около 35-36см,оно на скорость в порту влияет.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чета помоему ты ошибся с портом в проге басспорт там у тебя настройка аж 26 гц, но басспорт не учитывает виртуальное удлинение, тоесть реальная настройка порта получается 24-23гц.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Леха блин опередил, да настраивать его на такую частоту не очень как то, 100 литров настройка 32-33гц, порт 360-370кв. порт в бок. играет как надо.максимум низкую настройку сделал бы 30гц.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Леха блин опередил, да настраивать его на такую частоту не очень как то, 100 литров настройка 32-33гц, порт 360-370кв. порт в бок. играет как надо.максимум низкую настройку сделал бы 30гц.

 

А 350 не дофига ли ему?! Настройку хочу 28 попробовать и порт в бок не получится! Там фальшпанель с выносом. Дин и порт думаю вверх- в стекло

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
чета помоему ты ошибся с портом в проге басспорт там у тебя настройка аж 26 гц, но басспорт не учитывает виртуальное удлинение, тоесть реальная настройка порта получается 24-23гц.

 

Там по басспорту 26, а по формуле 27,5. И чему больше верить?!

Версия басспорта 1.0 лайт

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Леха блин опередил, да настраивать его на такую частоту не очень как то, 100 литров настройка 32-33гц, порт 360-370кв. порт в бок. играет как надо.максимум низкую настройку сделал бы 30гц.

 

Есть чертёж,чтобы хоть понять,где я неправильно считаю

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

350 не мало, можно и больше, будет приятно горбить на частоте настройки тоесть на низах, создавая много флекса, и ветра., басспорт не учитывает виртуальное удлинение, тебе уже сказали.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

щас чертёж доделаю и выложу полностью. По формуле проверяю,получается 35Гц. По басспорту настраивал на 30Гц и вычитал сам виртуальное удлинение порта

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

84bd8101b9f1t.jpg

Просьба не смеятся,делал на скорую руку)))

Посмотрите размеры самое главное

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

щас псмотрю, ап не влезет у тебя порт в крыло, просто ну эти все изгибы там потери неизбежны так драгоценных дб

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

ну смотри настровка в реале получилась 29.5гц не учел что г образный порт считается по средней линии, а так все верно

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
ну смотри настровка в реале получилась 29.5гц не учел что г образный порт считается по средней линии, а так все верно

 

:yahoo::yahoo::yahoo::dance::dance:ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАННЫЙ КОРОБ!!! ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Порт в крыло никак не получится. И дело даже не столь в настройке, как в отсутствии смысла его постройки- не будет отдачи(в моём случае)! А вот от номера в силу нагрузки динамика думаю будет весело!:crazy:

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
:yahoo::yahoo::yahoo::dance::dance:ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАННЫЙ КОРОБ!!! ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Порт в крыло никак не получится. И дело даже не столь в настройке, как в отсутствии смысла его постройки- не будет отдачи(в моём случае)! А вот от номера в силу нагрузки динамика думаю будет весело!:crazy:

Как соберу- отпишусь о результате:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...