Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Судейство на финале ЕММА


plus115

Рекомендуемые сообщения

пост на который ты отвечал написал человек купивший свой звук 100%

чесно, я раньше думал, что вы все сами пиляли. Какой смысл покупать? мне наоборот интересно подолбаться с коробом, установкой настройкой и т.д самому, ну максимум еще 1 друга в помощь.

Все-равно респект тем людям, кто участвовал и заняли места высокие. В этом сезоне у меня не вышло, ибо я тока с мая начал заниматься этим. Надеюсь в след сезоне вступить тоже в борьбу :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, вот чесслово, судьи ведь живые люди и могут ошибаться. Если чувствуете свою правоту - вызывайте главного судью, пишите протест наконец! Отстаивайте свою точку зрения! В прошлом году судья на финале к моей клемме АКБ 6 подходов сделал, пытаясь свернуть ее, за что был....... ну скажем так, одарен вопросом какого ему там надо?

ЗЫ: вчера тоже получили "свои" минус 5 по безопасности..... ну и так по "мелочи" еще на 9 баллов:cool1:

 

да никто не спорит что они дохлые хотя и возят вместо спинки гроб:mocking:

вот канкретная ситуацыя о каторой знали все в том числе и милявский

ситуацыя с каревым .значит судье можно без спинок а участнику нет???

 

ЕММА ТОНЕТ В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬhttp://emmanet.ru/forumbb/viewtopic.php?p=28099#28099

Ссылка на комментарий
У меня в Ростове,за похожий инстал-сняли28!

Нахрен не нужны эмме давильные машины!

Я передул соперников в своем классе на 15дб и 4 остался!

Накипело простите!:mad1:

 

 

таких примеров полно

 

в Твери мне судья по качеству сказал что машина лучшая за весь день,по баллам за качество был второй,а изза инстала,в итоге занял только пятое место

 

в Курске за тюнинг я набрал столько же баллов,сколько чемпион на финале,а я на финале отстал на 17 баллов...............

 

можно ещё долго продолжать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

ЕММА ТОНЕТ В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬhttp://emmanet.ru/forumbb/viewtopic.php?p=28099#28099

 

Рыба с головы гниёт!!!! Сейчас это реальный факт! Разбор полетом пошел по крупному, а высшее руководство ЕММА тупо отмалчивается:ireful:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Рыба с головы гниёт!!!! Сейчас это реальный факт! Разбор полетом пошел по крупному, а высшее руководство ЕММА тупо отмалчивается:ireful:

а что они могут сказать на правду ?

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Форум ЕММА почитал. На финалах и раньше нервозно было но чтоб так перекусались между собой и судьями - такое впервые ((((.

 

А что правда ни кто не знал что чашки в SQ дают тем у кого промо-трендевый бренд?:rofl: :sarcastic:

Надо нос поветру держать :praising:

Ссылка на комментарий

А что правда ни кто не знал что чашки в SQ дают тем у кого промо-трендевый бренд?:rofl: :sarcastic:

Надо нос поветру держать :praising:

 

Не надо тень на плетень наводить. А беспроцевые призеры??? У них вообще разносол в компонентах.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

К беспоцам только респект и уважуха!

А так вспомнились этапы - не явно но заметно )))))

Ссылка на комментарий
Правила везде есть и их надо соблюдать.

На ЕММА всё нормально, но я считаю нужно вместо 60 баллов за "инсталл" оставить 10.

Тем самым вклад в победу- будет определён именно результатом в ДБ, а не "инсталлом".

Тот кто хочет себе "фору" - перед соперниками, думаю эти 10 баллов наберёт.

А у меня в этом году на Финале инстал отсудили вполне лояльно. Сняли 2 балла за то, что видно акустический провод от пищалки. Все по правилам, я согласен. Но в Перми 2009,:wacko2: блин докопаться видно не до чего было и нашли опилку в багажнике.........:good:-сняли 1 балл:cray:

Зато в прошлом году на финале EMMA 2008, инстал судили :wacko2: просто пиз...ц, жестко.Очень жестко, жесче жечтково, нет жестккачь жескачный:wacko3: Ну короче как Виктора Иванова отсудили в этом году:lol:, а может и правда, у меня же была наклейка "OTE Competition", ну типа машина студийная, а на самом деле делал все сам, и когда придется.:wacko3:

Да я считаю, что ПРАВИЛА ПРАВИЛАМИ, но для СПЛщика главное результат, и такого строгого судейства совсем не нужно, максимум преды, заделка концов (разумно, не до белой горячки), и крепление оборудования.

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
А у меня в этом году на Финале инстал отсудили вполне лояльно. Сняли 2 балла за то, что видно акустический провод от пищалки. Все по правилам, я согласен.

Ром, поздравляю с чемпионством:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...