Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Судейство на финале ЕММА


plus115

Рекомендуемые сообщения

мне в тюнинге баллы сняли за то что на резонаторе была ржавчина...........не думал что под машину полезут

 

:shok::shok::shok: :hang1:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

готовся на АЯСКУ в суботу на томже месте :winner_first:

 

с удовольствием,но

к сожалению не смогу по семейным обстаятельствам,да и не допустят меня,я ни на один этап не ездил.....

 

через выходные будут магнитольские соревнования,туда поеду

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Вот теперь, после оглашения результатов, я могу сказать с уверенность на 100%

"спасибо" судьям проводившие замеры ESPL

Результаты:

Фахитос 431,4 баллов

Иван Олухов 429,7 баллов

разница 1,7 балла, которые я перешагнул, если бы установить микрофон в нужное положение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На финале был гусь (палка на которой был закреплен микрофон) реально в форме гуся. И когда я подъехал на замер с установленным положение сиденья, заранее определенное экспериментальным путем, Эта хреновина не поместилась между рулем и подголовников. Блин, нельзя его было сделать просто вертикальным, без этих выебонов с непонятной формой. Хотя по правилам, цитирую:

"Сиденье водителя устанавливается в такое положение, в котором участник способен работать педалями, рулевым колесом, коробкой передач и видеть приборы. Судья может попросить участника сесть в водительское кресло, чтобы проверить соблюдение этого требования. Запрещается наклонять сиденье в сторону руля дальше, чем до вер-тикального положенияя спинки."

Я мог легко управлять машиной и заехал в зону замеров. И когда он не влез, этот гусь, судья сказал, чтоб я удалил подголовник, на что я ответил, что там установлен монитор и его демонтаж станет проблемой. Почему я должен думать как ему установить микрофон, это не мои обязянности и не мои проблемы!!! В итоге сиденье было опущенно вниз и отодвинуто назад на 20см. и я не смог показать свои 148+ с закрытыми дверями и 146+ открытыми.

ПС: Все выше к судьям, к Смоку и Фахитосу никаких притензий, хорошая машина, хороший рез. Еще раз поздравляю со званием Чемпиона России

ППС: Отправлю этот текст на еммасайт, даже догадываюсь бо ответе: "Гусь у всех был один и тотже и все давились в равных условиях". Но только стояки в машинах у всех разные.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
да,судьи как и просые люди,тоже разные.......

но я повторюсь,я методично устранял все косяки,за которые в течении сезона не добирал баллы

в Курске в очередной раз вылезли недоработки(преды,изменение сечения кабеля и т.д.)но я их к финалу устранил

как я уже сказал все судьи разные,мне в тюнинге баллы сняли за то что на резонаторе была ржавчина...........не думал что под машину полезут

 

Ты думаешь в фокусе ничего перед финалом не делалось, пришлось все разобрать и перетряхнуть, все косяки были не просто исправлены, для верности все что шевелится, лежит и т.д. было закреплено, завернуто в гофру, припаяно т.д.

За тебя рад, рез для одной 12" супер, но то, как отсудили две наши машины(Нива и Фокус), проведя кучу времени в поисках хоть какого нибудь косяка, это просто жесть.

В итоге моя машина оказалась не безопасной и я проиграл, мне не обидно проиграть по результату, но по инсталлу, жесть, слов нет.

 

Чтобы было всем понятно, о чем разговор, ниже 2 фото.

 

Не безопасная машина минус 5 за безопасность.

154155096.jpg

Безопасная машина все баллы за безопасность.

154155114.jpg

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Парни, вот чесслово, судьи ведь живые люди и могут ошибаться. Если чувствуете свою правоту - вызывайте главного судью, пишите протест наконец! Отстаивайте свою точку зрения! В прошлом году судья на финале к моей клемме АКБ 6 подходов сделал, пытаясь свернуть ее, за что был....... ну скажем так, одарен вопросом какого ему там надо?

ЗЫ: вчера тоже получили "свои" минус 5 по безопасности..... ну и так по "мелочи" еще на 9 баллов:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну собственно про что я и говорю на протяжении уже 3 лет, насчет эммы, а Серега все ее защищает. Серег, да кому нахер надо бегать по площадке, писать протесты, доказывать что ты не ишак, людям которые смотрят сквозь тебя (и не говори что такого нет) ....

 

п.с. участники туда приезжают на ПРАЗДНИК, получить заряд положительных эмоций, а не бегать выдерать свои баллы у судей, сжигая свои нервные клетки :diablo:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну собственно про что я и говорю на протяжении уже 3 лет, насчет эммы, а Серега все ее защищает. Серег, да кому нахер надо бегать по площадке, писать протесты, доказывать что ты не ишак, людям которые смотрят сквозь тебя (и не говори что такого нет) ....

 

п.с. участники туда приезжают на ПРАЗДНИК, получить заряд положительных эмоций, а не бегать выдерать свои баллы у судей, сжигая свои нервные клетки :diablo:

Да причем тут доказывать??? На ДБДраге правила тоже жесткие, более чем! Или лучше чтобы всем п*х на Правила было? Зато ПРАЗДНИК! Почему-то тем у кого все по правилам четко сделано не приходится никому ничего доказывать. И праздник есть вполне, без неровов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Правила везде есть и их надо соблюдать.

На ЕММА всё нормально, но я считаю нужно вместо 60 баллов за "инсталл" оставить 10.

Тем самым вклад в победу- будет определён именно результатом в ДБ, а не "инсталлом".

Тот кто хочет себе "фору" - перед соперниками, думаю эти 10 баллов наберёт.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Правила нужны, без них будет вообще бардак. Просто для еспл они должны быть намного мягче, чем для звука и мультиков. Тогда высоких резов на емме будет больше и от этого выиграют все. И емма, т.к. будет больше зрителей, Зрители т.к. будет больше зрелищ и Участники СПЛ машин.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Да и так пунктов немного, безопасность и все. Дизайн убрали, бери и делай, сделать безопасную проводку не так уж и сложно помоему.

Но одно бы я точно поменял - место установки датчика!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты думаешь в фокусе ничего перед финалом не делалось, пришлось все разобрать и перетряхнуть, все косяки были не просто исправлены, для верности все что шевелится, лежит и т.д. было закреплено, завернуто в гофру, припаяно т.д.

За тебя рад, рез для одной 12" супер, но то, как отсудили две наши машины(Нива и Фокус), проведя кучу времени в поисках хоть какого нибудь косяка, это просто жесть.

В итоге моя машина оказалась не безопасной и я проиграл, мне не обидно проиграть по результату, но по инсталлу, жесть, слов нет.

 

Чтобы было всем понятно, о чем разговор, ниже 2 фото.

 

Не безопасная машина минус 5 за безопасность.

154155096.jpg

Безопасная машина все баллы за безопасность.

154155114.jpg

 

блин парни,хватит давить

вас толпа профессионалов,а я один,начавший заниматься автозвуком в декабре 2008го

будем считать что мне повезло...............

 

в следующем сезоне потягаемся :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
блин парни,хватит давить

вас толпа профессионалов,а я один,начавший заниматься автозвуком в декабре 2008го

будем считать что мне повезло...............

 

в следующем сезоне потягаемся :)

 

друг, ты в этом классе один проффесионал. пост на который ты отвечал написал человек купивший свой звук 100%

в моей тачке я делал тока тачку, проклейку, и по мелочи инстал (бошка, заделка итп) , короб и силу делали Страдивари.

Так что если судить по вложенным силам - ты чемпион России.

Но к сожалению или к счастью тут судят не только вложения, но и рез.

 

Тебе респект 100% и по тюнингу и по звук. Машина хороша.

 

2 ХХХ : Бог не фраер, все видит.

 

2 те кто хочет самоутвердица защет реза - рез должен быть выстрадан.

тогда и совесть чиста.

 

ЗЫ у меня чиста. тяжело машина далась хоть и короб не пилял, надеюсь Ден и Виталик подтвердят.

Ссылка на комментарий
брат, твоя машина - шедевр и заслуживает уважения как по тюнингу так и по музе, и по резу кстати тоже.

но положив руку на сердце, скажи - тебя корректно отсудили? я ничего не имею против того что ты выиграл фокус, речь о судье и его отношении.

у меня за такойже инстал сняли 7 баллов в ростове.

и кстати скрытая проводка в салоне все таки не подразумевает того что судья будет вертеть головой?

У меня в Ростове,за похожий инстал-сняли28!

Нахрен не нужны эмме давильные машины!

Я передул соперников в своем классе на 15дб и 4 остался!

Накипело простите!:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...