Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замер мощи rf 20001bd


Morphine

Рекомендуемые сообщения

цифры космос..либо усь гибрид с рф 40001:biggrin:

ага - корпуса перепутали:smile:Оффтоп

( тем временем где-то в штате вАеминг - у парней 4000-к плюнул 2300вт при 1.3Ohm:biggrin:)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

млиииин.... и зачем я своего двухтысячника продал::an::

5 квт халявных :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
млиииин.... и зачем я своего двухтысячника продал::an::

5 квт халявных :biggrin::lol:

 

заверните и мне пару штук :biggrin:

Ссылка на комментарий

вчера у Мксимки шкодника проторчали весь вечер, у него был усяка саз 1200 его мерили в один ом,(141дб са 15) на музыке было 1100-1300ват но опять омпенданс 1.5 был вроде, тоже не намного возрос...

мощя и совподает заявке.... не заню мне кажется при данном тесте выявляется пик системы, и вопрос стоит чистый ли сигнал... для рф имхо как пик может быть 5000 кило... но что сттранно на других усях в заявке тоже указывают пики что ли? вопрос так вопрос...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
у меня рф-4000 на 3.6 ома плюет 2900+

так вгрузи его в 1 ом, где импенданс будте под 2 и получишь килова так 8 как мин при хорошем питании...

БЛИН ХОЧУ РФ40001))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
так вгрузи его в 1 ом, где импенданс будте под 2 и получишь килова так 8 как мин при хорошем питании...

 

спустись с небес...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Весело тут у вас... вы наверно петлю вокруг клещей мотанули. Скорей всего ток надо попилить пополам тогда реальней цыфры выйдут и импеданс правильный станет и мощность. А вот рф 4000 3.6 ома 2.9к это круто. у меня в 4 ома порядка 3.2к было с 12в. так и усилок в заявке в 2 раза мощнее

Ссылка на комментарий

Оке давайте считать имеем грубо 5 кв при кпд ну давайте в идеале процентов 77 ну 80 возьмем (в реале ниже но не суть) получаеться что усь потребил 6250 при напруге 12.2 вольта потребление 512 ампер, пред должон стоять 250 ампер. пред целый? как понял да. если бы он отдал стока мощи, пофигу пик не пик, короче он бы стока не отдал, пред бы пыхнул как минимум

Ссылка на комментарий
Оке давайте считать имеем грубо 5 кв при кпд ну давайте в идеале процентов 77 ну 80 возьмем (в реале ниже но не суть) получаеться что усь потребил 6250 при напруге 12.2 вольта потребление 512 ампер, пред должон стоять 250 ампер. пред целый? как понял да. если бы он отдал стока мощи, пофигу пик не пик, короче он бы стока не отдал, пред бы пыхнул как минимум

 

пред родной еше в 2 ома когда его прошлый хозяин юзал почернел, поставил 300

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
Весело тут у вас... вы наверно петлю вокруг клещей мотанули. Скорей всего ток надо попилить пополам тогда реальней цыфры выйдут и импеданс правильный станет и мощность. А вот рф 4000 3.6 ома 2.9к это круто. у меня в 4 ома порядка 3.2к было с 12в. так и усилок в заявке в 2 раза мощнее

 

нет в токовых клещах 2 плюслвых провода, т.к у меня дублирован что минус что плюс...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE

у меня и на 0.5 ома стабилен...и на 18 вольт веселеет:)...

 

Да наслышан я уже про рф... просто иногда хочется что бы цена\киловаты было все дешевле и дешевле... РФ для гурманов... как и ЖЛ.. Респектую :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...