Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замер мощи rf 20001bd


Morphine

Рекомендуемые сообщения

я вот смотрб ты умный, это хорошо, но где ты видел как другие делают замеры с асцелографом? не одного но зато все заявляют что это рмс котоыре выедают та иил иная техника?

 

Илюха с осцилографом делает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот смотрб ты умный, это хорошо, но где ты видел как другие делают замеры с асцелографом? не одного но зато все заявляют что это рмс котоыре выедают та иил иная техника?

п.с асцелограф есть, руки но него не дошли, а по поводу заявлений и т.п. ТЕСТЫ ИНДЕНТИЧНЫ ТОМУ КАК ВСЕ ТУТ МЕРЯТ...

 

Илья делал тесты с осциллографом, Вова с Ростова тоже замерял с осциллографом.

Ссылка на комментарий
Ну вот всё встало на свои места)

 

а все,да ни фсе:biggrin:

разность в амперах между клешами в 2 раза....

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
а все,да ни фсе:biggrin:

разность в амперах между клешами в 2 раза....

 

а как же 5 квт:shok: :lol:

Ссылка на комментарий
и я про это, но при замере саза 3500 все сходится...

это не верно так измерять реальную мощю, я всего лиш делаю как тут все, и КАК ВСЕ называю цыфры, тока кто то без попросов верит что китайскаий кикс 1.900 или 1 1000 или олипмия может дать 2500 кило а рф не может и 3 дать смешно ребята)))))

ты бы за этот пост извинился или стер его, а то новички не так все поймут

Ссылка на комментарий
а как же 5 квт:shok: :lol:

будет))

видимо брак в клещях... позже продолжим, есть такая идейка сравнить на моей системе саз3500 и рф2000.1 все в один ом, тупо на разницу в дб...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Такими темпами у меня уст 35 кило на 7ом отдаст. )))) мерильщики пля))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
С клещами я раберусь, но расстановка "сил" , ясна, рокфор, потом чуть мощнее 3500ый

 

3500 тоже меряли если ты не помнишь, 4000ватт отдал, это не чуть, это в 2 раза мощнее))

Ссылка на комментарий

знаете что не понятно, то что когда мерили на приборах Slipdicks я про клеши они там и там врали, если оталкиваться от показаний клещей дружбана, не смотря на то что UT201 бюджетнее и более старая версия по сравнению UT209 Димкиных... про тру рмс тоже не ясно на димкиных есть надпись по крайней мере у Игоря не заметил... ну вот по показаниям если врут,то странно ( вернулся к что не понятно) почему когда мы мерили выходило порядка блин не помню, но разница была в 4000 против 4500, там где 4квт импенданс был 1.23, а где 4500 там 0.6, не значительный рост...

а вот по последним замерам когда все на Игоря приборах мерили было у меня до 2.9 поднялся импенданся с 1 ома, а у Паши с 0.5 в 1, что не значительно, хотя условия были равны...

вот из за этих непоняток тупо хочу тот и тот усь пустить от моих р-ок на рез....

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl?id=997497483&group=13749 клещи Димки

http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl?id=296545448&group=13749 клещи Игоря

сам подумываю купить UT201, цена шоколад)

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...