Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под SA-12 в седан


Serega_VGD

Рекомендуемые сообщения

а по размерам что то не понятно. в литрах то да .а вот в тех же размерах порта да еще перегородка появилась. просто я такой же хочу запелить вот и не понятно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут объема около 65 литров, тебе для кекса 1000 го немного будет? Я кстати щас объем уменьшить хочу до 55-57(ход конский у саба) настройка при этом получится около 38 Гц для меня в самый раз! Хотел сразу так сделать, но решил неграми побаловаться чуток))) Щас настройка 35

 

кекса сандалю даж маловато я б сказал,у меня питание пока слабовато ,гейн на усе на 40% потом сразу клип лимит загорется

Ссылка на комментарий
При прослушивании понял что по ходу объема много! Ход конский! Решил немного поджать его таким образом до 57 литров

 

649aaf44a702.jpg

сколько у тебя расстояние от перегородки до порта, не менее 6см надо чтоб было, а если ровно 6см, то считай, что порт удлинится где-то на 7см.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может кто поможет .седан калина саб sa12 помогите с ящиком

 

а данный короб не влезет в багажник?

Ссылка на комментарий
сколько у тебя расстояние от перегородки до порта, не менее 6см надо чтоб было, а если ровно 6см, то считай, что порт удлинится где-то на 7см.

 

нет нет! там все норм! просто на чертеже так! там см 8 до порта еще, возможно просто углами побольше зажму!

Ссылка на комментарий
он то влезет но все мне в нем понятно

 

Дружище, я просто хочу немного поджать объема! из за этого внутри перегородку нарисовал

Ссылка на комментарий
кекса сандалю даж маловато я б сказал,у меня питание пока слабовато ,гейн на усе на 40% потом сразу клип лимит загорется

 

ну не знаю:scratch_one-s_head: на сколько я знаю, объем подбирается по мощности! чем выше мощность, тем меньше объём! Динамик выплюнуть может :bomb:

Ссылка на комментарий
он то влезет но все мне в нем понятно

 

по моему все понятно)))короб просто делай по ту планку которая нарисована на новом чертеже

Ссылка на комментарий

а че никто не говорит о варианте - дин в номер, а трубы вверх, в заднюю полку вывести под стекло? Или плохой вариант??

Ссылка на комментарий

Я еще видел ящик под 2 эрки с фазиком между динамиками в 2114 они смотрели в потолок!! Здесь что то наподобии даже ничего не видел и не слышал

Ссылка на комментарий
Я еще видел ящик под 2 эрки с фазиком между динамиками в 2114 они смотрели в потолок!! Здесь что то наподобии даже ничего не видел и не слышал
может потому, что темка про седан.:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Serega_VGD , я вот чето не могу понять, пытаюсь просчитать твой короб и вот что выходит...у тебя так же было?

 

162c5d6e1c7ft.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...