Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mosconi для Morel Ultimo SC104


Semasl

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пара каналов в мосту Mosconi Gladen One 120.4 потянут ли саб Morel Ultimo SC104? если не раскачает тогда какой можно усилок взять (двуканальник или моноблок) чтобы размерами был не больше данного, чтобы под сиденье можно было установить

Ссылка на комментарий
а москони уже есть? если да тоесть один способ проверить хватит ли тебе его или нет

 

да есть Gladen One 120.4 Попробую на днях, но боюсь что его мало будет... У мореля же номинал 600 Вт

Ссылка на комментарий
да есть Gladen One 120.4 Попробую на днях, но боюсь что его мало будет... У мореля же номинал 600 Вт

 

ты попробуй нам расскажешь, а по мне я думаю надо хороший моник для саба или у меня стереотип такой:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Илюха под морельку моноблок как то неправельно видиться хороший 2-х канальник

 

мод мореля мне чудится mosconi gladen one 240.2 ))) Я же правильно думаю? или есть еще варианты?

Ссылка на комментарий

не торопись, этот дин покупают не волосы шевелить, вполне вероятно что для целей для которых предназначен этот дин хватит и моста с твоего 4-х канальника. если нет то да 240.2:good:

Ссылка на комментарий
Илюха под морельку моноблок как то неправельно видиться хороший 2-х канальник

 

альпайн пдх 1.600:nyam2:

Ссылка на комментарий

Подключил, вроде пары каналов в мосту хватает. На полняк пока не включаю, типа разминаю. Но есть уже неокторые моменты, которые понравились. Морель играет ровнее (нет явных провалов, резал от 25 до 63 Гц) по поводу давления, чутка поддавливает но явного давления нет (Саб стэлс из стеклопластика ЗЯ 23 литра) но опять же не вваливаю пока, пусть разминается. В целом, пока нравится, для аудиофильского прослушивания самое то.

Ссылка на комментарий
Саб стэлс из стеклопластика ЗЯ 23 литра

 

Случаем со стекломатом с полиэфиркой не путаешь?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Динамик разминается, начинает потихоньку басить. Хороший такой бас, именно аудиофильский. Но нет давления. Вроде, когда был патсаном, был критерии, что саб давит. Сейчас именно звук

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...