Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Укладка кг50


Рекомендуемые сообщения

88cd8852c3173148-large.jpg

Ребята.если я так уложу кабель только еще и в гофру то надежно?ногами не передавят?мне нужна наибольшая безопасность

Ссылка на комментарий

издеваешься?)) там изоляция ее ножем то смаху не разрежешь))) оставляй как есть, поставь преды и всё путём будет. если что и случится максимум преды перегорят!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

на улице 35 мороза, решил снять аккумулятор, начал отгибать провода чтоб вытащить аккум и понял что КГ стал деревянным, еще немного усилия и изоляция треснула с характерным звуком как дешевая китайская пластмасса:pardon:, теперь мучают сомнения насчет безопасности данного провода в машине

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на улице 35 мороза, решил снять аккумулятор, начал отгибать провода чтоб вытащить аккум и понял что КГ стал деревянным, еще немного усилия и изоляция треснула с характерным звуком как дешевая китайская пластмасса:pardon:, теперь мучают сомнения насчет безопасности данного провода в машине

 

Земеля Привет!Незнаю я уже рас 5 снимал как морозы вдарили!У меня Кг 25 ,немного по туже гнется ,но нелопается!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

может у меня другой производитель провода попался, но факт что лопнуло

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может у меня другой производитель провода попался, но факт что лопнуло

 

:hi:КГ вроде как есть двух видов. просто КГ и КГхл.

КГхл, как объяснили продавцы можно прокладывать даже в -60. Мой КГхл-50 сносно гнётся в -35. :good:

а может производитель просто реально другой:unknown:

Ссылка на комментарий

Да ничего с ним не будет!, этож как надо на нем скакать чтоб ногами передавить!!! а про морозы....если кг лопнет, то заводская проводка и подабно!!, если конечно ему не ооочень много лет!, то всё будет нормуль!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...