Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виц - продолжение


Alekha

Рекомендуемые сообщения

в драгах я неразочеровался) Завтра акум пиндюрить буду! Клемы в жигулях (мамы) купил)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень аккуратно всё сделано, а играет так вообще круто! :music: Очень понравилось!:yahoo: Респек вам пацыки :good:

Ссылка на комментарий
Хорошо получилось :smile:

Лех, как тебе мидбасы 18 саунд? Они 6" ?

 

Довольно детально...четко...вывозят великолепно.....ооочень громко!!!!громко и без лишних лишеств...эстрада одним словом...до этого не сталкивался с такими четкими и громкими материалами! свое авто строится будет на эйтин саундах...вплане фронтов!

Ссылка на комментарий
в драгах я неразочеровался) Завтра акум пиндюрить буду! Клемы в жигулях (мамы) купил)

 

драги на самом деле очень удивили...

Ссылка на комментарий

пищики доделаю...питание подкинем и к Сергею надо будет заглянуть на "кружку замера":biggrin:

Ссылка на комментарий

тоже в вица музыку ставил, качало пряяяям как надо, сплный авто однако) ток геныч штатный мягко говоря маловат. но там места до"№я можно большое чо нить ставить)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

но гелевик поставил 85а на много лучше стало пока буду подзарежать! Ну а так буду ставить пока 120 гену! Двигатель слабоват мощьный генератор ставить вот только это меня останавливает! Так бы уже мехман воткнул(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ого, смотрю рестайлинг прет :greeting: Так понимаю это версия v2 или уже v3 :unknown: Вобщем железо там где надо :good: ::hair::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
перетянем сделаю отвечаю)

 

Слежу за темой и жду видео :biggrin: :good: Про v3 уже наслышан от Кен Блока :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Купил маскони 4*120 глайд ван буду ставить вегас снимать) с маскони лучше играет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...