Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Пух

Рекомендуемые сообщения

Продолжение истории с обшивками и Бамбардиром.Чела удалили не дождавшись решения нашей проблемы а она так и не решилась.Тот человек с кем я договаривался не важно кто он,сам поймет если напишу то опять заклюют мол че на пацана нормального наговариваешь так и не чего не сделал общались в личке все норм но потом как то общение резко прекратилось и на мои сообщения пошел игнор.я так понимаю что время прошло и кидалу уже удалили так зачем со мной что то решать.

А по теме .Просто возникает вопрос-я за язык не кого не тянул просто просил найти человека или хотя бы его номер,деньги чьи то я тоже не просил отдавать это лично Ваша инициатива.я понимаю что это лично моя проблема но зачем что то обещать а потом вот так не красиво делать.

А вообще я понял что хорошо когда тебя кидает не кому не известный человек с форума тогда 80% что кто то подпишется тебе помочь:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продолжение истории с обшивками и Бамбардиром.Чела удалили не дождавшись решения нашей проблемы а она так и не решилась.Тот человек с кем я договаривался не важно кто он,сам поймет если напишу то опять заклюют мол че на пацана нормального наговариваешь так и не чего не сделал общались в личке все норм но потом как то общение резко прекратилось и на мои сообщения пошел игнор.я так понимаю что время прошло и кидалу уже удалили так зачем со мной что то решать.

А по теме .Просто возникает вопрос-я за язык не кого не тянул просто просил найти человека или хотя бы его номер,деньги чьи то я тоже не просил отдавать это лично Ваша инициатива.я понимаю что это лично моя проблема но зачем что то обещать а потом вот так не красиво делать.

А вообще я понял что хорошо когда тебя кидает не кому не известный человек с форума тогда 80% что кто то подпишется тебе помочь:hi:

 

А где предисторию то почитать???

:mic29:

Ссылка на комментарий

дааа, ещё раз повторю "Тюменская банда рулит":rofl2::rofl2::rofl2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А где предисторию то почитать???

 

пожалста http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31348

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:pop:

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Да я сам в акуе что вот так получается вроде всё решили, сам тему закрыл а то все друг с другом переругались.а тут вот так.долго думал поднимать или нет этот вопрос.но решил вот так.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Да я сам в акуе что вот так получается вроде всё решили, сам тему закрыл а то все друг с другом переругались.а тут вот так.долго думал поднимать или нет этот вопрос.но решил вот так.

 

Ты всё правильно делаешь братуха!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
дааа, ещё раз повторю "Тюменская банда рулит":rofl2::rofl2::rofl2:

 

но тут вопрос спорный я думаю что все же помогли бы они если бы я сам тему не закрыл.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
но тут вопрос спорный я думаю что все же помогли бы они если бы я сам тему не закрыл.

 

ты вот мне скажи - что ТЫ то оправдываешься ???

сколько времени уже прошло ? месяц ? ты свои бабки вложил,чтоб человеку помочь,а тебя в *** не ставят !!!!

в первой теме куча его друзей отписалось,что решат вопрос и всё будет ОК, а воз и ныне там !

не по человечески всё, не по басклубовски....

PS я тут человеку на днях примерно как ты(посредником) усь в самаре купил на свои деньги и отправил ему,а только потом он мне денег скинул на карту. Но я как то всё равно не побоялся за него денег отдавать,хоть у него и рейтинг по сравнению с бомбардьером нулевой....Так он мне денег сразу через полчаса на карту закинул как только я ему сообщил,что усь приобрёл :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

деньги так и не отдали как я понял?! Ребят ну 5 минут на звонок найти можно всегда и как ни крути все объяснить! Судить не хочу и не буду вывод для себя сделал!

Что помогать людям желание просто пропадает потом а душа то требует и говорит- ну помоги...(((

И вообще предложение создать такую тему.....если кто то что то хочет купить или там помочь кому то не важно, все где надо деньги отправлять незнакомым людям, сначало спрашивать совета у одноклубников мол стоит или нет!!! А то я сам тут хотел гену прикупить дня 3 назад, чуть деньги не отправил Димке Калашникову... Слава богу темку вовремя прочел!!!

:mic29:

Ссылка на комментарий
Пух

чуваг... нерастраивайся... честно...где обещянные фотки?

 

не могу доехать до Альберта они у него лежат.просто ситуация совсем не приятная в начале на деньги а потом просто через xxx кинули.до последнего доказывая что не переживай сейчас деньги отправим.тут уже просто о человеческих поступках речь идет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...