Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Пух

Рекомендуемые сообщения

да не парься ты земеля, стой на своем,ты прав. пускай он САМ лично извинится и отдаст бабло. а те кто писался за него,пущай просто его отыщут. и будет мир труд бас

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не парься ты земеля, стой на своем,ты прав. пускай он САМ лично извинится и отдаст бабло. а те кто писался за него,пущай просто его отыщут. и будет мир труд бас

 

+10000000000000000000000!

Ссылка на комментарий
какой косяк то?

или ты пакурить косяк нам предлогаеш?:sarcastic:

а ты не разу не задумывался что перед тем что то каму то дать без денег или помочь надо хоть как поинтересоваться или спрасить кого нибудь ну 100 тем про это было сомневаешся не помогай,не знаеш не продавай не покупай

щас то че тут что то камуто доказывать???еще нас тут преплетать?

я иной раз и по 100тыщь с форума некоторым должен но отдаю все вовремя и беру без денег,и не кого не кидал!тем более не каму не должен помогать понятно???

и не надо тут писать про тюмень всю:diablo::ireful::mad1:

дал человеку ищи типерь сам его :sarcastic:

 

вот они друзья !:rofl2::rofl2::rofl2:

ты вот одно скажи - Бомбардьер тебе друг ? или никто ? и больше к тебе вопросов не будет:praising:

PS а по поводу "тем более не каму не должен помогать понятно???" это конечно тебя не красит :praising:

я вот стараюсь при возможности помочь кто просит ! и слава богу никто меня не подводил :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вот они друзья !:rofl2::rofl2::rofl2:

ты вот одно скажи - Бомбардьер тебе друг ? или никто ? и больше к тебе вопросов не будет:praising:

PS а по поводу "тем более не каму не должен помогать понятно???" это конечно тебя не красит :praising:

я вот стараюсь при возможности помочь кто просит ! и слава богу никто меня не подводил :hi:

 

да друг по автозвуку дажэ еще и сосед почти через дорогу живет и чье дальше?

дальше то чье?

в данный момент давно не видел и не созванивался

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
да друг по автозвуку дажэ еще и сосед почти через дорогу живет и чье дальше?

дальше то чье?

в данный момент давно не видел и не созванивался

 

Он про то, что если пацана врубаешь, делать надо это во всем.

Друг по АЗ, сосед - звучит довольно "близко", а раз так, то тот факт, что вы долго не виделись, при желании наставить друга на путь истиный, не помешает найти его, например заглянув вечером, на 10ти минутную беседу.

Ссылка на комментарий
Он про то, что если пацана врубаешь, делать надо это во всем.

Друг по АЗ, сосед - звучит довольно "близко", а раз так, то тот факт, что вы долго не виделись, при желании наставить друга на путь истиный, не помешает найти его, например заглянув вечером, на 10ти минутную беседу.

 

не в этом суть,

вапще тут все далеко как то я жэ сказал что не буду в именно этом деле помогать :sarcastic:

а каму помогал с форума с других городов сами все знают:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
да друг по автозвуку дажэ еще и сосед почти через дорогу живет и чье дальше?

дальше то чье?

в данный момент давно не видел и не созванивался

 

т.е. я правильно понимаю,что "твой друг и сосед" кинул человека на деньги, а тебе *** и ты помогать никому даже и не собирался ?

если так - то грош тебе цена !::ass::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
т.е. я правильно понимаю,что "твой друг и сосед" кинул человека на деньги, а тебе *** и ты помогать никому даже и не собирался ?

если так - то грош тебе цена !::ass::

 

тибе греж цена лучше поправь в продажэ про усилок ::ass:: не обманывай пацанов будь порядочнее:smile:

 

во вторых я не подписывался помогать именно не никаму а пуху первая тема была нахера он ее закрыл надобыло пресекать на карню а не закрывать а щас опять новую все реально думали что все норм как закрыли тему а тут вот оно че михалычь обявился и на тюменских пацанов погнал:sarcastic:

кто тибе именно помочь обещал?эй?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
не в этом суть,

вапще тут все далеко как то я жэ сказал что не буду в именно этом деле помогать :sarcastic:

а каму помогал с форума с других городов сами все знают:wink:

 

Не, а Пух то чем криванул?! Выручил парня, за это чтоли:hang1:?

Или за ним есть кривой след?!

Просто удивительно, чем именно Пух заслужил такой категорический отказ в помощи...Хотя бы от тебя...

P.S. Я и тебя не зная лично и Пуха, но он, не прелюдно, не афишируя, помог твоему другу и соседу, хотя бы за это, должна быть благодарность парню:wink:

В общем, слов нет, ты прав, помогать или нет, желание личное...Совесть она у каждого своя, только как правило и судят людей по совести(без намёков и т.д.), говорю как есть.

Ссылка на комментарий

я же написал тему закрыли потому что договорилиь с Артемом что все решим я ему обшивки а он с Бамбардиром причем еще раз уточню что предложение помощи было не с моей подачи а именно с его.но как видите не чего не решенно а просто протянули 3 недели и все

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Не, а Пух то чем криванул?! Выручил парня, за это чтоли:hang1:?

Или за ним есть кривой след?!

Просто удивительно, чем именно Пух заслужил такой категорический отказ в помощи...Хотя бы от тебя...

P.S. Я и тебя не зная лично и Пуха, но он, не прелюдно, не афишируя, помог твоему другу и соседу, хотя бы за это, должна быть благодарность парню:wink:

В общем, слов нет, ты прав, помогать или нет, желание личное...Совесть она у каждого своя, только как правило и судят людей по совести(без намёков и т.д.), говорю как есть.

 

я жэ написал что ***** он жэ тему первую закрыл?

зачем?

парни кто именно писался за кирила говарили что давай обшивки а мы тибе деньги и сами решим мол тибе надо деньги бери мы тут ближэ и знакомее

а он что?

нет не надо?

и тему закрыл я лично думал что все норм а потом узнал что не норма:sarcastic:

пух мне писал самый первый раз чем мог я ему помог позванил спрасил передал пуху вот и все потом после закрытия темы думал что все решилось,а тут вон оно чье:sarcastic:

просто человеку другие хотели помочь а он отказался а щас опять надо помочь через ниделю опять и через месяц опять?

еще что надо зделать?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
я же написал тему закрыли потому что договорилиь с Артемом что все решим я ему обшивки а он с Бамбардиром причем еще раз уточню что предложение помощи было не с моей подачи а именно с его.но как видите не чего не решенно а просто протянули 3 недели и все

 

дак надобыло соглашаться и отдать Артему обшивки и закрыть тему

а не закрывать спустя некоторое время открывать настраивая пол россии против тюмени и в том числе меня и парней которые вапще не знают дажэ что кто то щас в трепе пишут

и что вапще есть такой форум бассклуб и что всю тюмень кто занимаеться автозвуком

ну ты малодец конечно спасибо тибе

с ковбоем знаком лично не ожидал такого с его стороны разачерован:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

прошлую тему закрыли еще из за того что все сраться стали как и в этой.если есть человек который хоть как то помочь может буду благодарен если нет то нет:hi:.обшивки поставил на продажу но как понял что это не очень ходовой товар и я сним надолго завис

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
дак надобыло соглашаться и отдать Артему обшивки и закрыть тему

а не закрывать спустя некоторое время открывать настраивая пол россии против тюмени и в том числе меня и парней которые вапще не знают дажэ что кто то щас в трепе пишут

и что вапще есть такой форум бассклуб и что всю тюмень кто занимаеться автозвуком

ну ты малодец конечно спасибо тибе

с ковбоем знаком лично не ожидал такого с его стороны разачерован:sarcastic:

 

с Артемом я согласился на его вариант а что толку?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...