Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

Гриша, это было! и я не брежу! вспомни тему про ламбо-восемь! и что и как там было, и какие велись разговоры..

я же тоже стараюсь держать нейтралитет к брендам! сандаль хорошая фирма, как и дд и гз и т.д.. со своими плюсами и минусами как и везде! не может быть всё в идеале!

но я просто не вижу смысла вот в этой теме, в которой гавняют конкретного человека прилюдно!!!

 

Еще раз перечитай свой пост, и Гришину цитату:hi:

Он ответил от себя лично, и от него лично, я не разу не слышал, что Сандали не ломаются:praising:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

эти слова напомнили историю с гаечкой...она тоже так говорила и где она в итоге?.....свобода слова оно хорошо, но надо думать что говоришь...

 

ияотомже

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Еще раз перечитай свой пост, и Гришину цитату:hi:

Он ответил от себя лично, и от него лично, я не разу не слышал, что Сандали не ломаются:praising:

 

кроме Гриши есть ещё определённое количество дилеров и пользователей, которые об этом кричали! Гриша не установщик, он бизнесмен! его сюда приплетать вообще нет смысла!

Ссылка на комментарий
А ты читал что она попутно на дбдраге писала?? Вот там она и осталась

 

к сожалению нет...

 

Её богу, как будто её в тюрьму посадили Жизнь не кончается форумом.

 

но на форуме своими постами ты можешь как заслужить уважение, так и опуститься ниже плинтуса....а это уже скажется на отношениях с человеком в реале....

 

лан давай оффтопить не будем))это в прошлом все.....

Ссылка на комментарий
кроме Гриши есть ещё определённое количество дилеров и пользователей, которые об этом кричали! Гриша не установщик, он бизнесмен! его сюда приплетать вообще нет смысла!

 

ребята, вы конечно жжёте! все начали отказывать с помощью, и доказывать с пеной у рта, что сандаль невозможно сломать, он **** неубиваем

Не надо за всех, я о том же, нет смысла. Конкретно кто то криво въехал, ты спалил, ну так пиши об этом человеке:hi:

Ссылка на комментарий
но на форуме своими постами ты можешь как заслужить уважение, так и опуститься ниже плинтуса....а это уже скажется на отношениях с человеком в реале....

 

лан давай оффтопить не будем))это в прошлом все.....

 

Трёп создан для офф`а.

На форуме, человек заслуживает уважение не постами, а поступками в реале, которые он тут благополучно описывает, как-то так, Bro:hi:

А вот постами, опустить себя можно действительно, с этим согласен, да в принципе это и наблюдается всё чаще и чаще::WhiteVoid::

И люди всегда готовы наступить на грабли вновь, и какать на себя дальше::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
такой пост отписал из за лс сбросилось(

короч все с вами понятно.

 

Я тебя понял, даже не читая:drinks:

Ссылка на комментарий

Еле прочитал такие длинные темы сначала фи против са потом эту.

Вывод: В спорах рождается истина!!!,

Истина где-то рядом!!!

Ссылка на комментарий

Вывод: В спорах рождается истина!!!,

Истина где-то рядом!!!

Золотые слова, Паш. И приводя аргументы, истина в принципе, без особой дедукции, становится всё понятнее и яснее:hi:

Ссылка на комментарий
Я тебя понял, даже не читая:drinks:

 

не брат больше всего в этой жизни я боюсь что меня поймут правильно.

Тему читал с начала непереживай.

Еще до ее создания в соседней отписал что свои выводы о вашей персоне сделал давно.

Про стервятников смешно мне обсалютно ровно на сандаун и как многим ненравится навезалово.

ВАШИХ заслуг это неотменяет.люди должны знать своих героев

Ссылка на комментарий

Вернулся, ща отвечу...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
думаю все вопросы сразу должны отпасть.

 

какое нифиг скруглениее за 3 рубля и т.д. может еще и фигурная резка нужна?

 

я так понимаю этот короб был сделан лишь бы чел оте...ся.

 

ЗЫ так к примеру представте вы приходите к стамотологу платите чтобы заделать дыкру, врач сделал вам все (потратил свое время материалы), вы вдруг резко отказываетесь и говорите неееее нехочу уже давайте лучше вырвите мне два других зуба (платить я больше не буду я ведь вроде и так заплатил).

А с чего вопросы должны отпадать!?

Со стоматологом вообще не в тему! За такое стоматолог сам может остаться без зубов, прежде чем вырывать он переспросит и переубедит.

Цена вопроса смущает?! 3 рэ так то тоже деньги, которых не стоит это произведение искусств!

Самому первый мой, не на от***ись сделанный, короб достался за 2,5рэ и отскочил потом на УРА за 3рэ! Дай Бог здоровья и терпения с нами начинающими людям которые разжевывают все по порядку и ><уйню не протуливают! За остальных заинтересованных в набивании кармана молчу и так уже много сказано:hi:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
уже писал.. рисовал... показывал.

на видео короб грязными 230л...

Дальше комментировать порядок расчета ящиков этим человеком?

 

:smile:что то ни один из брендов что есть на бас клубе так не скандалит и не ругается как Сандалисты. Возникает вопрос по чему??? слишком масовый??? Сильный пиар ход??? Не верный подход дилиров? жажда бонусов от Сандаун????

Жажда бонусов? Молодой человек, Вы о чем? Бонусы? Подробнее, пожалуйста.

 

:lol::lol::lol:

задержан главный поставщик и посредники.. ведётся следствие:flag_of_truce:

Саш, не поверишь, сиже на работе в собственном кресле. Ой, можно не буду комментировать, достало уже это нытье и тексты "лишь бы отписАться"...:bad:

 

думаю все вопросы сразу должны отпасть.

какое нифиг скруглениее за 3 рубля и т.д. может еще и фигурная резка нужна?

я так понимаю этот короб был сделан лишь бы чел оте...ся.

Да при чем тут стоимость? Скажу ТОЛЬКО за себя, но думаю, что многие меня поддержат. Ты ставишь аппаратуру? Собираешь ящики? Помогаешь людям в автозвуковом движении? Берешь за свою работу деньги? (не важно о каких суммах идет речь)??? Моя работа, сколько бы не стОила, есть мое лицо, показ моей работы, степени профессионализма в конце концов! В таком случае Сашины работы могут характеризоваться как "зацените как я умею за 3 рубля"!!! Поедь на любой радиорынок - там ящик ФИ стОит вообще меньше 1000р.

 

 

...но Стас прилюдно обсирать это несерьезна

но я просто не вижу смысла вот в этой теме, в которой гавняют конкретного человека прилюдно!!!

Было уже, но еще раз: в первом посте цитаты. В той теме я молчал.

 

позвони Стасу и скажи как круто ты придумал написать... он тебе скидочку замутит:wink:

Огорчу. Этому человеку мне звонить не обязательно, там и так очень хорошая цена. Пользователю железа никто не запрещает высказывать свое мнение. А если ты знаешь кто это, то понимаешь, что выбор железа у конкретного персонажа более чем достатойный. И раз уж на то пошло, по цены на железо "не сандаун" у него гораздо ниже, чем в любой точке нашего края.

 

тут немного другое:wink:

даж не знаю как назвать... месть скорее... даже не скорее а именно месть обиженного Стаса.:praising:

Ничуть не в обиде. Наоборот, даже благодарен... за ящик. Месть? Мне мои нервные клетки дороже.

 

 

Ну и пожалуй самое интересное.

Стас, вот скажи честно, человек твой был? почему он поехал не ко мне например сразу, как получил корпус? или ещё ни к кому либо, а именно к тебе, обиженному сандалисту?! почему??? ведь ты заранее был намерен обосрать Саню прилюдно! только вот ты не забывай, что ты льёшь грязь на конкретного человека! он в свою очередь обсирал бренд! это потом, когда ему все начали отказывать с помощью, и доказывать с пеной у рта, что сандаль невозможно сломать, он **** неубиваем и брака в нём не бывает хоть ты его в межзвёздный полёт отправляй, он **** вернётся, и на входе в атмосферу надует 100500дБ!!!! вот только тогда Саня начал говнять тех, кто это доказывал! и браков наврняка огромное количество было, есть и будет! просто политика сандалистов любыми способами прикрывать косяковую сборку и т.д! а тут не успели! ай ай ай.. обидели!

1. Номер телефона предыдущего хозяина ящика отдам в личку только после его личного согласия. Будь уверен, человек абсолютно реален. Это говорю и я, и подтверждает Александр.

2. Железо неубиваемое?... На мой личный взгляд "ДА". Три Зетки 12" от 2*SAZ4500 в 0,66 номинально (чуть более 7+кил чистыми) в повседневе 150+ на настройке 28 ниже стекол. Для меня это показатель. 2*SA12 стоковых от 2*SAZ4500 d 0,25 Ома каждый (уверенные 153+ из багажника) - для меня это тоже показатель. ОДИН SA12 от 2*SAZ4500 в 0,5 каждый на музыке (52Гц) в ящике 80л и 400см2 (было и такое с перепоя :)) на бассрейсе 139,9 ВНИМАНИЕ!!! УМЕР!!! (радуйтесь!!!) после третьего замера бассрейса ПОДРЯД - полторы минуты продержался, принес мне 1-е место и умер. И это личный опыт. "Брак", "наверняка" и прочие "может быть" попрошу в этой теме НЕ ПИСАТЬ!!! Только факты пожалуйста!

 

 

Стас, вот скажи честно, человек твой был? почему он поехал не ко мне например сразу, как получил корпус? или ещё ни к кому либо, а именно к тебе, обиженному сандалисту?! почему??? ведь ты заранее был намерен обосрать Саню прилюдно! только вот ты не забывай, что ты льёшь грязь на конкретного человека! он в свою очередь обсирал бренд! это потом, когда ему все начали отказывать с помощью, и доказывать с пеной у рта, что сандаль невозможно сломать, он **** неубиваем и брака в нём не бывает хоть ты его в межзвёздный полёт отправляй, он **** вернётся, и на входе в атмосферу надует 100500дБ!!!! вот только тогда Саня начал говнять тех, кто это доказывал! и браков наврняка огромное количество было, есть и будет! просто политика сандалистов любыми способами прикрывать косяковую сборку и т.д! а тут не успели! ай ай ай.. обидели!

 

"Мнение со стороны"

Стас по пустяку вступать в перепалку на форуме не стал бы. Один из спокойнейших людей, которых я встречал. По поводу подвижки, так у всех дилеров случаются задержки. У любых брендов. Да и потом, сначала кричать везде сандаль тема, а потом резко сандаль шлак, фотки разные распространять, ну как минимум некрасиво. За короб сказано выше..Если делаешь, то делай как надо.

Вообще лично я за южными дилерами сандалей не замечал активного "впаривания" бренда, а уж тем более всякого рода подстрекательств. Что за Лексом, что за Стасом.

Пс.

Моя "религия" Кикер :) к сандаун никакого отношения не имею, как сказано выше мнение со стороны

О!!! Алкоголики здесь!!! Пятигорск ПРИВЕТ!!! Спасибо за откровения. Честно, очень приятно. От души. ЖЖЖооорику привет!!!

 

Стас же до последнего защищал Сашу, даже когда я его предупреждал что Саша это воплощение двуличности и никаких дел с ним иметь нельзя. В итоге мы имеем то что имеем.

Гриш, публично приношу свои извинения! Был в корне не прав.(вспоминая тот наш 3-х часовой разговор).

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...