Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

какие проблемы, ты серьезно?))) грозные все такие, серьезные, хахах)))))

да я как бы не че не навязываю:hi:мир дружба жвачка:drinks:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю дуэль! Выбираете класс, день на подготовку! Кто проиграет тому подпись под ник перманентно "PussyМЯЧ"

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Предлагаю дуэль! Выбираете класс, день на подготовку! Кто проиграет тому подпись под ник перманентно "PussyМЯЧ"

 

:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Предлагаю дуэль! Выбираете класс, день на подготовку! Кто проиграет тому подпись под ник перманентно "PussyМЯЧ"

 

на одном железе:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
на одном железе:wink:

 

Ну зачем же?! Кто-то на альфардах, кто-то на сандаликах...:smile:

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

а мне кажется наоборот.

ну если учесть,что у200ук больше делает для себя,а не для соревнований,то будет неравный бой..

а там хз.. спл - это ж прежде всего опыт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
имхо саня на сандалях передавит представителя

 

Саня на 23 Гц Дунет больше чем стас на 50:rofl2::lol::sarcastic::winner_first::wacko3:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я бывший обладатель ,,ЧУДО-ЯЩИКА,, когда я приехал к Саше забирать ящик он сказал что играет саб в коробе отлично,настройка низкая и т.д и через пару недель позвонил Стасу чтобы проверить катушки(так как саша сказал что не помнит сколько в них ом) и замерить сколько саб может выжать,после замера катушек мы со Стасом сняли динамик и после этого Стас по поводу короба не сказал ни слова,я сам всё увидел(вы наверно тоже) А по поводу продажи моего железа Стаса это никак не касается,не понимаю зачет ты это написал?!Я конечно не знаю про ваши там тёрки по поводу сандалей но не стоит при покупки другого бренда обсирать предыдущий!И не в обиду будет сказано саше после такого отношения к делу и к Стасу я не думаю что ты сейчас правильно делаешь поливая грязью Стаса и его бренд выезжая на моём железе!

Ссылка на комментарий
Саня на 23 Гц Дунет больше чем стас на 50:rofl2::lol::sarcastic::winner_first::wacko3:

 

Зато это "чиста бассклубовская разборка",а остальное слюни... и пизд...ство!

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
ну если учесть,что у200ук больше делает для себя,а не для соревнований,то будет неравный бой..

а там хз.. спл - это ж прежде всего опыт.

 

Тогда можно сделать проще!

 

Саня сказал что мог на музыке от з-ки 18" продержать полку в районе 143 дБ порядка 8 часов, пусть на одинаковых системах на одном и том же треке подержут рез кто дольше!:wink:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Каждый день что не тема, то произведение исскуства:good:- Донцова отдыхает. Можно я с разрешения всех участников этих бесед буду книжки печатать и продавать, на тему Автозвук, на 3 книжки (минимум) материала наберется. Давайте помогать ближним, может я хотя бы с продажи книг накоплю на нормальные ништяки от известных мировых брендов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...