Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence vs 18Sound


Gluk

Рекомендуемые сообщения

тут многа факторов которые могут повлиять на твой выбор (даже несмотря на то что в итоге громче - я сам не в курсе):

замучишься делать обшивки для четырех динов

вес обшивки и четырех динов будут значительно больше чем для одного дина

мощи тебе для четырех пар динов надо будет значительно больше чем для одной пары 18 саунд

с другой стороны 4 динамика в двери это красиво, можно перед друзьями понтоваться

и еще много критериев можно придумать

 

если б у меня был такой выбор, я бы 18 саунд взял

Ссылка на комментарий

Если деньги позволяют бери 18саунд и не задумывайся,играют четко и громко они своего стоят!а к ним ещё пищи возьми фирмы п.аудио и будет тебе счастье;)

Ссылка на комментарий

Кончено 410!!!! громче будет намного!!!...даже не думай...ну и пищалки тебе правельно посоветовали p.audio 413 нормально играют...или p.audio 999...в два раза еще громче будет!!!

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Кончено 410!!!! громче будет намного!!!...даже не думай...ну и пищалки тебе правельно посоветовали p.audio 413 нормально играют...или p.audio 999...в два раза еще громче будет!!!

 

а ты сравнивал?:biggrin:

4 пары будут тише? уверен:biggrin:?

 

четыре пары каденсов будут громче:wink:

 

 

у самого стоят 410е и я ни на какие каденсы их не променяю. дастаточно сравнить звучание:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Ну 4 пары точно буду громче,если только это важно?а по качеству советуют 18Sound

Ссылка на комментарий

Чем больше излучателей, там звук будет грязнее, но, в ту же очередь, более громким! Поэтому сделай выбор: много и громко или мало, но качественно!

Ссылка на комментарий
Чем больше излучателей, там звук будет грязнее, но, в ту же очередь, более громким! Поэтому сделай выбор: много и громко или мало, но качественно!

 

... и при этом учитывай, что паре каденсов до пары 18саундов как раком до китая. Как по громкости, так и по качеству.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Тут и думать нечего! Хочешь громко- ставь 18sound вперёд и 6 шириков Alphard8MA300 в заднюю полку! Будет громко!!!!!!!!!!:bomb:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Чем больше излучателей, там звук будет грязнее, но, в ту же очередь, более громким! Поэтому сделай выбор: много и громко или мало, но качественно!

 

О как?:shok: А на чём основаны твои выводы,расскажи???Ты хочешь сказать что 4 пары 18-sound или любых из перечисленных Cadence,буду играть грязнее чем одна пара??? :empathy2: Да могут,но только на разницу в гармонических искажениях при низкоомном подключении,и то не факт,так как там разница будет сотые,ну может десятые доли процента!!!

И почему ты не учитываешь тот факт,что одну пару ты будешь иметь по полной,а 4 пары будут играть на пол шишки???:hi: Четыре мотора против одного! Так что твоя точка зрения чуть-чуть не об этом!Здесь разница в звучании будет сводиться только к тому,что классы данной акустики уж очень рознятся,но никак не из-за количества!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
и 6 шириков Alphard8MA300 в заднюю полку!

 

Зачем они там??? Слушатель сидит спереди вроде!Нет???Вот спереди и надо ставить!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я написал, чтоб громко было!!! Вопроса про громкий ФРОНТ я в данной теме не видел!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

У меня 64MB каденс стояли! Щас две пары 18саундов! Саунды стреляют четко, просто прям стреляют как лезвие))) Звук четкий и громкий! Не променяю на каденсы точно! Но ставить нужно две пары, не одну!!! Четыре будет громче я думаю но качество не на высоте! Просто две пары 18с будут реально радовать))) А каденсы просто ну играют и играют! Пищи я взял драгстер хоть и большие магниты зато играют пипец как)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а ты чем питаешь саунды то?)) от одной пары и 100 ватт реальных уже жесткач)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...