Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

продай и купи 10тку!не понимаю *** покупать 12й саб чтоб потом зажимать его всячески для экономия места в багажнике!

Или пили ЗЯ короб 28л чистых! и будет место

согласен

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите пожалуйста.Мне нужен короб для са 12, небольшой короб чтобы место в багажнике еще оставалось. Просто имеется короб литров на 50 и он зараза занимает все место в багажнике. Усь кекс 1000 слушать буду негров.

Ссылка на комментарий
меньше или зя или порт из труб )

 

ну у меня ящик с портом я хочу такой же ящик только размером поменьше можно же так сделать :biggrin:

Ссылка на комментарий

пили в масштабе 1:43 места валом будет, даже в сувенирку коробок подойдет :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у меня ящик с портом я хочу такой же ящик только размером поменьше можно же так сделать :biggrin:

 

не думаю что это правильно, если у тебя сейчас ящик с трубой а не щелевой то твой вариант мне кажется только зя )) или делай короб во весь багажник но не высокий, чтобы на него можно было что то ставить )) и дин в углу :hi::biggrin::lol:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите пожалуйста.Мне нужен короб для са 12, небольшой короб чтобы место в багажнике еще оставалось. Просто имеется короб литров на 50 и он зараза занимает все место в багажнике. Усь кекс 1000 слушать буду негров.

 

у тебя норм объём под сашку 12 если ты собрался слушать негров то меншь делать нельзя ) в зя если ставить то изначально не правильно выбрал дин так как он как раз больше под негров. Если сделать меньше объём то ты можешь убить динамик (

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
пили в масштабе 1:43 места валом будет, даже в сувенирку коробок подойдет :lol:

 

ещё саб надо заказать чтобы так же уменьшили ) sundown audio ca-0.3 )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
ещё саб надо заказать чтобы так же уменьшили ) sundown audio ca-0.3 )

блин затролили меня:smile::smile::smile:просто мне казалось что 50 л это много для сандальки а насройку какую делать надо, у меня просто 55 щас настраивали на резонанс кузова.Ящик щас у меня запилен щелевой.

Ссылка на комментарий
блин затролили меня:smile::smile::smile:просто мне казалось что 50 л это много для сандальки а насройку какую делать надо, у меня просто 55 щас настраивали на резонанс кузова.Ящик щас у меня запилен щелевой.

 

55 много, я делаю 32 с учётом нюансов настройка порта вылезет где то 30, в машине уже пик вылезет не известно во сколько там тоже много нюансов, если у тебя щелевой то можешь немного переделать ящик под порт из трубы, щелевой как то больше объёма занимает ) не много по меньше станет с трубой.

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Кто подскажет короб с размерами под один са 15 усил скар 1500 машинка седан и хочется басса по жесче что бы давило и давило басом)

Ссылка на комментарий
55 много, я делаю 32 с учётом нюансов настройка порта вылезет где то 30, в машине уже пик вылезет не известно во сколько там тоже много нюансов, если у тебя щелевой то можешь немного переделать ящик под порт из трубы, щелевой как то больше объёма занимает ) не много по меньше станет с трубой.

 

b94567e6b5a7.jpg вот сие чудо, хочу так же но поменьше

Ссылка на комментарий
b94567e6b5a7.jpg вот сие чудо, хочу так же но поменьше

 

я уже сказал как можно сделать, найди под свой саб чертёж короба где порт с трубами или закрытый ящик, вообще без порта, он будет совсем мало места занимать )

а если найти тех кто собирает короба в крыло то можно вообще не нужное пространство коробом забить и будет тебе счастье

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!!!!!!!!!!!Че скажите ПО КОРОБУ ПОД СА 15 ЧЕ ИМЕЕМ 90ЛИТРОВ ЧИСТЫМИ 33 ГЦ,320 КВ.СМ МАШИНА 2114 ДИН ВВЕРХ ПОРТ В НОМЕР http://cs307911.userapi.com/v307911953/5123/9J82XGXOLck.jpg

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна ваша помощь.

Саб Sundown Audio E-10 D4

Автомобиль ВАЗ 2107

Летом 2012 собрал для этого саба короб Закрытый ящик на 30л и прикрутил его к задней полке, фанера использовалась 21мм, усилитель Calcell 1000.

rSn0T46H.jpg

Щас захотелось сделать короб Фазоинверторный и тоже прикрутить к задней полке, но появились вопросы:

1. На сколько литров делать ФИ короб?

2. Какой лучше ФИ: щелевой или круглый (трубный)?

3. Подскажите как правильно фазоинвертер сделать под этот саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...