Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабик на качество!!!


Delfuegos

Рекомендуемые сообщения

бери кикса QS1600/QS1900 и орис amw15.... и будет каша тебе !!!! И В БЮДЖЕТ УКЛАДЫВАЕТСЯ

 

щас проблематично ориса достать! и гз лучше!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

бери obsidian 15" 7500р по предзаказу

и cadence xa1200d 7000рэ

и будет тебе что ты хотел

ну соответственно провода нормальные возьми

итого 16000-17000руб

Ссылка на комментарий

возми саб JL audio на 4ом и усь AB-класса 2х канальный ватт на 500- мостовых и будет тебе качественный обволакивающий бас... если хочеш чтобы волосы щевелились то тебе уже написали...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, хочу получить глубокий приятный бас в девятке. Так чтобы вибрации по креслу и волосы на теле шевелились. Давление не интересует, хочу получить качество. Слушаю радио)) попсу или рэп. Что еще сказать, головное pioner den 5500, бюджет на саб и усилок около 12тр +/-. Короб в принципе могу сам собрать, но лучше готовый. Б/у боюсь брать. Знакомых автозвукарей нет, прошу помочь. На какие параметры смотреть, какие связки посоветуете? Не хочу брать китайское дребезжание в багажнике:smile: Провода, наверно, тоже имеют значение?

 

 

 

мой тебе совет по твоему бюджету! норм техники не возьмешь но за 12 т самый лучший вариант на мой взгляд это банальный alpine swr 1223 и в связку к нему kicx 1.600 за эти деньги безспорный лидер)))))ну или место альпа возьми гз30 спл !чуть подороже но явно серьезней:smile::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...