Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неприятная история 2


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

Итак,ситуация.

Я покупал примерно 1,5 года назад усь Стетсом 10kd у тюменского клубня Patrik1 из Тюмени. при продаже он уверял,что усь не ремонтировался никогда и с ним всё ОК, а продаёт т.к. собирается что то другое покупать. При получении я усь вскрывал и фоткал. т.к. я нифига не понимаю в электронике,схемах и спайках,то мне состояние усилителя почиталось нормальным и родным.

В 2011 году мы с Dimmm-oм ездили на финал АМТ в екат и ставили мой стетс ему в опель. Там же присутствовал и Амбал. Тот когда увидел усь сообщил с гордостью,что "это наш бывший усь(видимо его или их тюменской "банды")"

я решил осенью усилок продать и соответственно выложил объяву в которой указал,что усь я не ремонтировал и до меня его тоже не ремонтили.

Даже нашёл сообщение в архиве от продавца

фото само собой настоящее, коробка была из под 7к2д, но ее выкинули много места занимала.

ок. усь мой не ремонтировлся и не вскрывался, подробнее можешь у бротхертза поинтересоватся.

пиши данные куда отправлять, и номер телефона.

деньги сюда.

Бахилов Данил Вячеславович г. Тюмень

а теперь Амбал пишет,что усь ремонтный и я обманываю людей !

тибе греж цена лучше поправь в продажэ про усилок ::ass:: не обманывай пацанов будь порядочнее:smile:

Ну так и что же ? Получается и Патрик обманьщик,врун и кидала да и Амбал тоже полностью с ним заодно ! Продавали заведомо ремонтный усь,а сами прекрасно знали,что он ремонтный !!!

Как после этого к людям относится ????

PS я усь не палил 100% и за это МОГУТ ПОРУЧИТЬСЯ ВСЕ САМАРСКИЕ КЛУБНИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗНАЮТ !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Итак,ситуация.

Я покупал примерно 1,5 года назад усь Стетсом 10kd у тюменского клубня Patrik1 из Тюмени. при продаже он уверял,что усь не ремонтировался никогда и с ним всё ОК, а продаёт т.к. собирается что то другое покупать. При получении я усь вскрывал и фоткал. т.к. я нифига не понимаю в электронике,схемах и спайках,то мне состояние усилителя почиталось нормальным и родным.

В 2011 году мы с Dimmm-oм ездили на финал АМТ в екат и ставили мой стетс ему в опель. Там же присутствовал и Амбал. Тот когда увидел усь сообщил с гордостью,что "это наш бывший усь(видимо его или их тюменской "банды")"

я решил осенью усилок продать и соответственно выложил объяву в которой указал,что усь я не ремонтировал и до меня его тоже не ремонтили.

Даже нашёл сообщение в архиве от продавца

 

а теперь Амбал пишет,что усь ремонтный и я обманываю людей !

 

Ну так и что же ? Получается и Патрик обманьщик,врун и кидала да и Амбал тоже полностью с ним заодно ! Продавали заведомо ремонтный усь,а сами прекрасно знали,что он ремонтный !!!

Как после этого к людям относится ????

PS я усь не палил 100% и за это МОГУТ ПОРУЧИТЬСЯ ВСЕ САМАРСКИЕ КЛУБНИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗНАЮТ !!!

 

тьфу *** плачитесь тут как телки один тему создает второй :bad::bad::bad:

я что знал то и сказал не люблю когда люди продают ломаное но пишут что не ремонтированый не горелый :smile:

про усилок на финале не говарил что мой был ты че та путаеш,говарил что тюменский т.е в тюмени до тибя обитал:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Мдаааа... позорище... везде враньё и обман...

Ещё и других виноватыми выставляют!

Моя плакать...:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

про усилок на финале не говарил что мой был ты че та путаеш,говарил что тюменский т.е в тюмени до тибя обитал:sarcastic:

 

ты теперь и тут будешь так же как и в теме с Бомбардьером отмазываться и говорить,что усь в глаза не видел,не слышал и знать не знаешь ?:rofl2::rofl2::rofl2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Мдаааа... позорище... везде враньё и обман...

Ещё и других виноватыми выставляют!

Моя плакать...:biggrin:

 

дааа, ещё раз повторю "Самарская банда рулит" :rofl2::rofl2::rofl2:

ваши слова с другой темы что не нравиться ???

правда правда вравда рулит потому что сила в правде а не в обмане

надо быть порядочнее

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ты теперь и тут будешь так же как и в теме с Бомбардьером отмазываться и говорить,что усь в глаза не видел,не слышал и знать не знаешь ?:rofl2::rofl2::rofl2:

 

читай внимательнее или очки одень я сказал что твой именно усилок ремонтный я не отмазываюсь и не ерепень тут:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

я тоже пожалуюсь на тюменцев... они меня как то в усмерть напоили коньяком...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
дааа, ещё раз повторю "Самарская банда рулит" :rofl2::rofl2::rofl2:

ваши слова с другой темы что не нравиться ???

правда правда вравда рулит потому что сила в правде а не в обмане

надо быть порядочнее

 

Самарская банда рулит ! И за эти слова я могу ручаться ! Я за своих друзей готов голову на отсечение дать,не говоря уже о каких то деньгах и долгах !!!

Я бы в тот же день деньги человеку вернул,если б мой друг так косякнул,а потом уже тут на месте всё решил с ним :wink:

а не как некоторые - "он мне друг и не друг,я его знать не знаю,ведать не ведаю ! никому я ничё не должен,идите все нахер !":rofl2::rofl2::rofl2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Самарская банда рулит ! И за эти слова я могу ручаться ! Я за своих друзей готов голову на отсечение дать,не говоря уже о каких то деньгах и долгах !!!

Я бы в тот же день деньги человеку вернул,если б мой друг так косякнул,а потом уже тут на месте всё решил с ним :wink:

а не как некоторые - "он мне друг и не друг,я его знать не знаю,ведать не ведаю ! никому я ничё не должен,идите все нахер !":rofl2::rofl2::rofl2:

 

пишу тут в тваей безпантовой бабской теме ,плачаться бабы а не пацаны понял?

разводиш тут димагогию

ты в той теме всю тюмень обосрал за что именно так и не понятно

еще и суда перебрался вапще с такими как ты нет желания не общаться и отвечать тем более дажэ не считаю нужным:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

надо быть порядочнее

 

о том и речь.

на финале ты мне лично сказал что это "наш усилок"... что ты подразумевал под этим мне по барабану...

о ремонтности усилка узнаем от тебя спустя год..

видимо ты совершенно случайно ляпнул не подумав...

а Патрик этот... ну я даже не знаю как называть таких людей... хороших слов не подобрать... интересно он что-нибудь выскажет по этому поводу...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
пишу тут в тваей безпантовой бабской теме ,плачаться бабы а не пацаны понял?

разводиш тут димагогию

ты в той теме всю тюмень обосрал за что именно так и не понятно

еще и суда перебрался вапще с такими как ты нет желания не общаться и отвечать тем более дажэ не считаю нужным:sarcastic:

 

ты подтверждаешь свою "порядочность" вышесказанным

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
ты подтверждаешь свою "порядочность" вышесказанным

 

конечно потверждаю сваю порядочность я не кого не обманул не соврал не обидел

как это начал делать ковбой в другой теме в причем про всю тюмень в целом:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
конечно потверждаю сваю порядочность я не кого не обманул не соврал не обидел

как это начал делать ковбой в другой теме в причем про всю тюмень в целом:smile:

 

такая манера разговора появилась лишь после того как ты встал горой за своего корешка патрика... который является мошенником

а Ковбой прикуел когда услышал что его усилитель оказывается ремонтный

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
такая манера разговора появилась лишь после того как ты встал горой за своего корешка патрика... который является мошенником

а Ковбой прикуел когда услышал что его усилитель оказывается ремонтный

 

мы тут не в милиции (машеником) :biggrin:

ковбой сам начал первый за порядочность а откуда я знаю что он знал или не знал?

можэт он осознана сам решил обмануть?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

чё то весь форум сошол с ума. за эти два дня вылилась столько дерьмеца сколько за полгода не выливалось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...