Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неприятная история 2


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

ну-ну.

ты так и скажи,что ответить нечего и сливаешься,вот и всё.

я за собой и своими друзьями прекрасно слежу и ни у кого даже в претензию им нечего сказать,в отличии от вас:empathy2:

а по поводу кто куда упал, так это ты получается из грязи и не поднимался,раз где то пишешь,что "бомбардьер твой друг", а потом когда прижали к стенке открещиваешься от него,как чёрт от ладана :lol: дружок :lol: таких друзей как ты на пушечный выстрел подпускать не стоит:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

за Дениса поручусь лично... смысл ему врать когда при покупке уся продовцом было сказано что он целый и здоровый... Денис незря поднял этот вопрос - страна дожна знать своих антигероев: Brot*Hertz , LEMAX, patr1k... да и вообще на обмане имя не зделаешь, в последние время много закулисных событий на форуме происходит... и все боятся говорить открыто, как дети малые...

за усь: на повсиднев работает в 2 ома, при очень хорошем питании, не горел и не глючил ниразу за весь период владения...

Ссылка на комментарий

Денис, усь у тебя пашет, и вроде бы нареканий нет по нему никаких, включали даже при слабом питании - усь полноценно работает. значит сделан качественно. согласен неприятно узнать что усь был в ремонте заведомо зная что он не вскрывался. ну сделай небольшой скидос покупателю за такой ремонт уся если уж так хочется его продать. либо оставь себе его и продолжай дальше им наслаждаться. ну всякое бывает. ну звякнул бы на крайняк продавцу либо в личку ему стукнул. думаю все подробно бы тебе рассказали за него. да разошлись бы с миром с праскофеей. усилитель работает? работает! косяков не всплывает? не всплывает! думаю нестоит так ср аться из за этого. уже год прошел

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну-ну.

ты так и скажи,что ответить нечего и сливаешься,вот и всё.

я за собой и своими друзьями прекрасно слежу и ни у кого даже в претензию им нечего сказать,в отличии от вас:empathy2:

а по поводу кто куда упал, так это ты получается из грязи и не поднимался,раз где то пишешь,что "бомбардьер твой друг", а потом когда прижали к стенке открещиваешься от него,как чёрт от ладана :lol: дружок :lol:

таких друзей как ты на пушечный выстрел подпускать не стоит:bad:

это ты как черт я не кого не обманул не кинул и тем более не каму не должен

а ты как затычка в той теме начал тюменцев всех поливать грязью незная в чем дело

тибе вапще по ранетке тваей безпантовой надо стрельнуть

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
это ты как черт я не кого не обманул не кинул и тем более не каму не должен

а ты как затычка в той теме начал тюменцев всех поливать грязью незная в чем дело

тибе вапще по ранетке тваей безпантовой надо стрельнуть

 

ты там вобще чтоль страх потерял ?

или давно не чистили тебе рыльце твоё пушистое?

амбал тоже мне :rofl2::rofl2::rofl2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
питание да... брал стетсом на свой страх и риск... гейн выкручивать очканул даже на половину...

как сказал выше, знал бы шо в него лазили.. то ни-за что не взял бы его ибо были варианты менее требовательны к питанию, чутка послабее..

а ковбой зная что он был ремонтный вобще бы обошел его стороной...

 

однако данный стетсом выжил без проблем, за напругой следили во время замеря, минимальное значение было 7.8 вольт... значит если в него и лазили, то все было сделано на достойном уровне.... но это один фик не красит продавца, который продал его Денису не сказав о вмешательстве в усь

 

Некислый такой новичек со стетсом :good:.

Ссылка на комментарий

Костя,больше мощности, чем может дать акум подкапотный,всё равно с любого уся не снять...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты там вобще чтоль страх потерял ?

или давно не чистили тебе рыльце твоё пушистое?

амбал тоже мне :rofl2::rofl2::rofl2:

 

слыш конь педальный приедеш еще раз в наши края я тибе сам лично стрельну,забазарил тут иди гриву чиши

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Некислый такой новичек со стетсом :good:.

 

ну да, усь не кислый... но у меня и авто по объему "шоколадный"... одной двенахой сложно прокачать такое помещение))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
за Дениса поручусь лично... смысл ему врать когда при покупке уся продовцом было сказано что он целый и здоровый... Денис незря поднял этот вопрос - страна дожна знать своих антигероев: Brot*Hertz , LEMAX, patr1k... да и вообще на обмане имя не зделаешь, в последние время много закулисных событий на форуме происходит... и все боятся говорить открыто, как дети малые...

за усь: на повсиднев работает в 2 ома, при очень хорошем питании, не горел и не глючил ниразу за весь период владения...

 

От patr1k:

Ты ниче не попутал? владеешь полной информацией про меня и всех кого упомянул в своем сообщении?

Ссылка на комментарий
слыш конь педальный приедеш еще раз в наши края я тибе сам лично стрельну,забазарил тут иди гриву чиши

 

следи за своей речью... стрельнет он...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
ну да, усь не кислый... но у меня и авто по объему "шоколадный"... одной двенахой сложно прокачать такое помещение))

 

Помещение да ище и со сквозняком через обе двери :smile:.Да не парни я против ничё и не имею, вдруг поняли не так, меня на финале подвёл свежемотаный саб... поначалу было обидно.

Ссылка на комментарий
слыш конь педальный приедеш еще раз в наши края я тибе сам лично стрельну,забазарил тут иди гриву чиши

 

:lol::lol::lol:

ты походу только на монитор из своей пипирки стрелять можешь:rofl2::rofl2::rofl2:

смотрю просто круче только яйца,выше только звёзды, а с соседом,который человеку денег должен, разобраться не можешь !:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
слыш конь педальный приедеш еще раз в наши края я тибе сам лично стрельну,забазарил тут иди гриву чиши

 

Ты бы в школу походил, ошибки в каждом слове, грамотей:lol: школа, 2й класс. :rofl:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Помещение да ище и со сквозняком через обе двери :smile:.Да не парни я против ничё и не имею, вдруг поняли не так, меня на финале подвёл свежемотаный саб... поначалу было обидно.

 

ну а меня предохранитель подкапотный подвел... рез был на первое место... а пока поменяли.. аккум подсел..

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...