Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иволга


Tde41

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересует такой вопрос сегодня знакомый купил усь иволгу BG 1002 ( двух канальник) и саб две десятки по 4 ома катухи, попросил в мост на 2 ома подцепить на иволгу ,(вот не могу найти темы гдето раньше видел про иволгу подобное), отсюда вопрос ктонить цеплял иволгу мочстом на два ома выдержит ли усь работать???Усь Питается через китайское гамно( мистери чтоли )

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Интересует такой вопрос сегодня знакомый купил усь иволгу BG 1002 ( двух канальник) и саб две десятки по 4 ома катухи, попросил в мост на 2 ома подцепить на иволгу ,(вот не могу найти темы гдето раньше видел про иволгу подобное), отсюда вопрос ктонить цеплял иволгу мочстом на два ома выдержит ли усь работать???Усь Питается через китайское гамно( мистери чтоли )

 

поменяйте питание первым делом

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
поменяйте питание первым делом

 

это понятно но все же ктонить запускал усь мостом в два ома(пусть при хорошем питании)?

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Интересует такой вопрос сегодня знакомый купил усь иволгу BG 1002 ( двух канальник) и саб две десятки по 4 ома катухи, попросил в мост на 2 ома подцепить на иволгу ,(вот не могу найти темы гдето раньше видел про иволгу подобное), отсюда вопрос ктонить цеплял иволгу мочстом на два ома выдержит ли усь работать???Усь Питается через китайское гамно( мистери чтоли )

 

выдержит, но будет грецца сильно... смотри осторожно, эти усилки любят клипповать... не сожги сабы клиппом...

:wink:

Ссылка на комментарий

Ну рисну на скок хват! Всем человеческое спасибо!:good::good:

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Я запускал Ivolga bg 1004 два моста по 1 Ому :crazy: на ней можна было яичницу жарить :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...