Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемый Сергей Туманов....


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

нафиг читать проще тему создать.

 

а прикинь, сможешь не только создавать темы, но и отвечать в них по теме заданного вопроса :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а прикинь, сможешь не только создавать темы, но и отвечать в них по теме заданного вопроса :wink:

 

Алексей простите флудера страшного(

В свете последних событий буду подписывать что это была шутка.

Ссылка на комментарий

почитал я почитал, написанно это как будто развод для дурачков, "ВНИМАНИЕ НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!", "ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?" и т.д.

может быть там информация и стоит таких денег, но то, как это представлено потребителям, меня отталкивает купить там что либо.

Ссылка на комментарий
почитал я почитал, написанно это как будто развод для дурачков, "ВНИМАНИЕ НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!", "ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?" и т.д.

может быть там информация и стоит таких денег, но то, как это представлено потребителям, меня отталкивает купить там что либо.

 

ну кто знаком с Сергеем, думаю ниукого таких сомнений не возникнет...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
почитал я почитал, написанно это как будто развод для дурачков, "ВНИМАНИЕ НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!", "ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?" и т.д.

может быть там информация и стоит таких денег, но то, как это представлено потребителям, меня отталкивает купить там что либо.

 

ну не все с лобзиком в руках роделись.думаю автор хотел кам можно доступней обяснить суть происходящего.сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий

Нифигасе тут движуха.....

 

В общем, сразу отвечаю всем, чтобы не было непоняток.

 

Да, мой сайт призван обучать людей автозвуку. Да, у меня есть как бесплатные, так и платные учебные программы. И программы направлены не только на обучению автозвуку как ремеслу, но и тому как сделать это своей профессией, основной или дополнительной.

Да, я даю людям свой опыт и знания, и хочу получить за них какое-то вознаграждение, если эти знания будут кому-то полезны. Кому оно не надо - я насильно никого не заставляю, колхоз как говорится, дело добровольное.

Так что пожалуйста, не пишите всякую ерунду насчет "отправь смс и будет счастье". Я не предлагаю волшебных таблеток и не занимаюсь кидаловом или МЛМ. Я стараюсь дать людям знания в той области, в которой разбираюсь.

Кому-то лучше читать форум - пожалуйста! Это очень хороший выход. Инфы много. Если ее вам достаточно - прекрасно, я рад. Но есть информация, которую вы не найдете на форумах.

Так что форум и моя информация дополняют друг друга. Мне так кажется. Кому кажется иначе - ваше право, я никому ничего не навязываю, моей рекламы тут нет, (по крайней мере пока :wink:).

Теперь касаемо уроков.... все по плану, все уроки сразу не получите, самурай должен быть терпеливым:blum2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

первый урок прослушал, история автозвука.

интересно.

но чета сильно короткие уроки, в школе было по 45 мин, а тут всего 7 :smile:

 

Ссылка на комментарий

одновременно со Smoke посты :smile:

надеюсь он не против что выложил, бесплатно же распространяется.

мене понравилось :good: жду продолжения :hi:

 

зы. не знал что Туманов и есть Smoke

Ссылка на комментарий
одновременно со Smoke посты :smile:

надеюсь он не против что выложил, бесплатно же распространяется.

мене понравилось :good: жду продолжения :hi:

бесплатные можно выкладывать, я не против.

 

Сразу хочу заметить- - данный курс расчитан на новичков, больших откровений в нем не ждите, это то что называется "Для Чайников". Вы то тут все монстры и зубры автозвука, но в мире много таких кто НЕ зубр. :wink:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

книжки уже отпечатаны ?

автограф поставишь ? :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
книжки уже отпечатаны ?

автограф поставишь ? :smile:

На банер на месяц сменяю:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очень рад таким людям, деньги есть, желание есть, теперь надеюсь и есть где научиться. Это радует.

Cadence olympia+SA12d2

Ссылка на комментарий
бесплатные можно выкладывать, я не против.

 

Сразу хочу заметить- - данный курс расчитан на новичков, больших откровений в нем не ждите, это то что называется "Для Чайников". Вы то тут все монстры и зубры автозвука, но в мире много таких кто НЕ зубр. :wink:

 

это мне надо. хоть научусь чему нибудь в автозвуке.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...