Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте чем закатать крышу.


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет имеется авто,на ней надо заклеить крышу.Со всякими карбонами и т.д дело не имел.Кто что подскажет.

P.S Машина всегда на улице.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а да,забыл напомнить,заклеивается для того чтоб скрыть карявые руки маляра.:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Всем привет имеется авто,на ней надо заклеить крышу.Со всякими карбонами и т.д дело не имел.Кто что подскажет.

P.S Машина всегда на улице.

 

:biggrin:виз-омат мп 2 слоя:biggrin::hi::good:

:drinks:

Ссылка на комментарий

скорей всего спасян ) мы 3М пленкой под карбон клели мотак, ничё так вышло, правда там много изгибов и дефлекторов на пластике, поипаца пришлось...) а крышу в легкую мона катануть тока надо чтоб руки не тряслись и уверенность была, а то отрывать тяжко)

:pop:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

скорей всего спасян ) мы 3М пленкой под карбон клели мотак, ничё так вышло, правда там много изгибов и дефлекторов на пластике, поипаца пришлось...) а крышу в легкую мона катануть тока надо чтоб руки не тряслись и уверенность была, а то отрывать тяжко)

 

:biggrin:че бы руки не трясли ся пить нгадо меньше:praising::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Пажга жжош,да надо на спаську налепить,карбон,можна и карбон,а какой он хороший?каким цветом?черным?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
скорей всего спасян ) мы 3М пленкой под карбон клели мотак, ничё так вышло, правда там много изгибов и дефлекторов на пластике, поипаца пришлось...) а крышу в легкую мона катануть тока надо чтоб руки не тряслись и уверенность была, а то отрывать тяжко)

 

Вы тоже на спасю клеили?не матовый не хочу,надо чеб бестело)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

не мы мотак клеили... на тачках не пробывали, бери 3М плёнку у них дофига разных фактур и цветов, в рекламке обычно продают, посчитай площадь крыши и в путь ))

:pop:

Ссылка на комментарий

Как думаите каким цветом закатать,что сматрется будет,думаю белый или черный,мож еще какие предложения будут в стиль моего цвета

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Это лучше съездить в фирму и просто у них мост взять (веер с обрасцами) Поприкладывать потом присмотрел пару цветов попросить у них обрезок приложить и посмотреть просто на обрасцах смотрится так а куском по другому они не откажут и все! Просто цвет у тебя такой))) тут надо по факту смотреть! Тут просто черным и белум не отделаешься! Они же щас разные по фактуру корбона есть и серебристые и серые и зеленые! Я бы что нибудь в тон посмотрел ну потемнее!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...