Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL z4x800w


Vladimir086

Рекомендуемые сообщения

привет парни! приобрел данный четырехканальный аппарат в апре с Oris AMW 12. хотел бы услышать ваше мнение об усилке в целом,и нормално ли он будет качать ORIS?

Ссылка на комментарий

Думаю норм. Орису много мощи не надо, а в SPL моща завышена! Они нашли друг друга:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

тогда вопрос по ящику) он стоит в ящике на 80 л примерно,но при этом меня смущают 3 фазика диаметром 4-5 см и длинной около 30 см! я думаю это мало,что скажете???

Ссылка на комментарий

SPL z4x800w Oris AMW 12 в жизни не раскачает!

 

SPL z4x800w 4х канальник. Сразу стоит отказаться от использования его с сабом. Для акустики пойдет.

 

Oris AMW 12 - Очень не плохой сабик. Хорошо играет и не плохо давит. Ему можно смело вливать ватт 450 в его 2Ом.

 

Короб вообще чудной. Объем конский, много коротких и узких фазиков.

 

Сделай щелевой ФИ - 50л чистого, 190кв порт, и настройку 38Гц. Саб не узнаешь))

Ссылка на комментарий

спасибо за инфу) я тож подумал что он чудноват))) у буду экспериментировать! а какой моноблок взять посоветуете цена\качество?

Ссылка на комментарий
спасибо за инфу) я тож подумал что он чудноват))) у буду экспериментировать! а какой моноблок взять посоветуете цена\качество?

 

В соотношении цена-мощность лучше не найтиhttp://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=QS%201.600

Пусть не пугают большие цифры, они несколько завышены, но все равно усь очень бодрый за свои деньги.:good:

 

В 2Ом к орису. Гейном только по аккуратнее... Следи за ходом и запахом)) Можно 2 Саба подцепить:music:

Ссылка на комментарий
SPL z4x800w Oris AMW 12 в жизни не раскачает!

 

SPL z4x800w 4х канальник. Сразу стоит отказаться от использования его с сабом. Для акустики пойдет.

 

Oris AMW 12 - Очень не плохой сабик. Хорошо играет и не плохо давит. Ему можно смело вливать ватт 450 в его 2Ом.

 

Короб вообще чудной. Объем конский, много коротких и узких фазиков.

 

Сделай щелевой ФИ - 50л чистого, 190кв порт, и настройку 38Гц. Саб не узнаешь))

 

Я согласен!

 

В соотношении цена-мощность лучше не найтиhttp://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=QS%201.600

Пусть не пугают большие цифры, они несколько завышены, но все равно усь очень бодрый за свои деньги.:good:

 

В 2Ом к орису. Гейном только по аккуратнее... Следи за ходом и запахом)) Можно 2 Саба подцепить:music:

 

+1, ыыы

 

ну а цена качество?! )

 

На порядок выше чем у ближайших конкурентов!

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...