Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилителя


Povar

Рекомендуемые сообщения

тут темка про 1.900 была(про тест), но так и не закончилось ни чем

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Купил всетаки ДЛС МАД11 :dance2:

 

Теперь ломаю голову как все это дело правильно подключить ( новичек я в этом деле ) :flag_of_truce:

 

Расскажите пожалуйста как мне все подключить.

 

Тоесть проблема возникла с подключением второго усилителя, нужно ли тянуть второй провод от АКБ или можно подключить с одного провода два уся? Также не знаю как на него пустить звук... и еще на мад11 4 выхода...на какие подключать? Саб альп Р-ка. буду очень благодарен если кто то предоставит мне схемку...хотя бы в паинте нарисовануую, просто впервые с этим сталкиваюсь.

 

P.S. Оч на вас надеюсь, не знаю просто где еще найти имформацию об этом :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Какой провод щас лежит? сечение.......

Какая именно ЭРка? 1222 или 1242?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Тебе надо как минимум 4га еще тянуть,на моноблок,а лучше уложить сразу 0 или 2га,купить дистриб с предами,поделить,а провод,который у тя щас заложен,порезать и накинуть на уси,хотя всеровно тонковато...Подключать надо межблоки туда,где IN написанно...А если ты имел ввиду провыходы на саб,то х.з че не понятного,или их там 4?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Подключать надо межблоки туда,где IN написанно...А если ты имел ввиду провыходы на саб,то х.з че не понятного,или их там 4?

 

Дело в том что на голове только 4 выхода, а на двух усях в сумме 6...

 

И 4 выхода с моноблока...

Ссылка на комментарий

велас 1100D посмотри,у страдивари такие на повседнев стоят в .и стоит меньше 10000.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
велас 1100D посмотри,у страдивари такие на повседнев стоят в .и стоит меньше 10000.

 

 

да усь то я уже купил, вот теперь проблема с подключением, никак разобраться не могу :unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...