Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный заменитель Stinger/Hawker/XSPower


Рекомендуемые сообщения

Вот господа хочется узнать есть ли у кого опыт использования недорогих АГМов? Встречал в продаже множество промышленных батарей стоящих на порядки дешевле аудиобатареек. например вот вообще по цене кислоты http://www.36volt.ru/product/general-security-100-12-gs-100-12/. Какие характеристики у подобных АГМов?

ЗЫ себе жуть как хочу стингер 100 а\ч но стока денег вырвать из бюджета никак (((

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Непойдет такой, по одним выводам видно, что большой ток он неотдаст! Эти аком расчитаны на длительную работу для аварийных систем таких как освешение бесперибойники!

Если и сматреть тогда тоглько в сторону батарей для эл. погрусчиков, но по стоимости они не дешевле автомобильных.

Изменено пользователем Максим 25
Ссылка на комментарий
Непойдет такой, по одним выводам видно, что большой ток он неотдаст!

факт-не поспоришь. это был просто пример максимально дешевого агм 100а\ч который мне попался

Можно HAZE посмотреть. Там за 220 ампер ценник в районе14

а что за Haze 220а? вот такой нашел http://invertory.ru/product/akkumuljator-hzb12-100/. цена хорошая) вообще у всех что попадались не пишут максимальную нагрузку в амперах. тайна прям какая то) У меня музыки на 1,5-2 кВт макс те я полагаю мне 170 амперный можно воткнуть

sonnenshein. вроде правильно написал

этот тоже пятнаху стоит. тогда уж у Ильи можно ненамного дороже стингера взять)

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

если смотреть датащит на хазе то меня одно смущает при температууре -15 по цельсию потеря 35%от ёмкости, а если -30 то чё всё приехали:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
У мну такой

как он в минуса? что за девайсы у тебя вывозит (мощь какая) ? долго юзаешь? этот Leoch АГМ примерно тоже самое что General Security?

Ссылка на комментарий
Не знаю про haze, но на форуме кто то пользуется такими.

я темку и завел чтоб они опытом эксплуатации поделились) да подсказали что да как с этими АКБ

Ссылка на комментарий

да да смотрел. мне больше не потеря емкости как таковая интересует (это неизбежно в минуса) а максимальная долговременная нагрузка которую он сможет вывезти. а об этом нигде ни слова

Ссылка на комментарий
как он в минуса? что за девайсы у тебя вывозит (мощь какая) ? долго юзаешь? этот Leoch АГМ примерно тоже самое что General Security?

 

Не знаю насчет хейза, но фирма леоч входит в 10ку мировых брендов.

С хавкерами\иксэсами\стингерами не сравнивал, но что он лучше кислого-это точно! Вот, например, с утра сегодня заводил машину на одном кислом(бош с5 63), просад был до 10,1, а с леочем до 12,3

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Johnson Controls

Enersys

SunLight

EXIDE Tecnologies

Fiam

Yuasa

Bosch

CSB

Sonnenschein

Delta и VISION выпускают на заводе Shenzhen Center Power Tech

LEOCH

BB Battery

C&D technology

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...