Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный заменитель Stinger/Hawker/XSPower


Рекомендуемые сообщения

Это не наценка за бренд, это пошлина :sarcastic: живёшь то в России, а хочешь забугорные ништяки по забугорным ценам:wacko2:

 

думаю что и те и другие едут с одной страны ))))) из нее сейчас всё едет ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, например, у стингера 2150 внутреннее сопротивление 1мОм, а у хейза\леоча 4! Вот и разница в цене!

 

если тебе не ехать на супер финал DB, а просто слушать повседнев - насколько ты ощутишь эту разницу ???

думаю что ни на сколько...:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

КПД аккумуляторов не рассматриваем? В ограниченом обьёме и весе = дорогие автозвук.батарейки молодцы.

Если судить по колхозному = уже говорили 100а.ч. кислота переплюнет многих дорогих но с меньшй ёмкостью.

Готовы возить лишние КГ и выигрывать за счёт ёмкости - выбирайте аналоги за 6-9тыр. Если нужен результат по правилам (вспомните ограничение на обьём батарейки) = купите дорогие звук.АГМ.

Все эти темы от бедности........(вам надпомнить сколько дворник в США получает?). + таможня и доставка= посомтрите на цены за бугром/на аукционах.

Поэтому мужики.... будем здравой головй думать ЧТО в данный момент важней..... результат/без компромисов....... или для себя повседнев за недорого.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
думаю что и те и другие едут с одной страны ))))) из нее сейчас всё едет ))))

 

Наш путь долог и тернист :lol: от туда всё едет, но таможня не дремлет :yes:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Поэтому мужики.... будем здравой головй думать ЧТО в данный момент важней..... результат/без компромисов....... или для себя повседнев за недорого.

 

думаю 90% людей ответят "для себя повседнев за недорого" :hi: я в их числе:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
CSB, Leoch, Ventura, BBbattery, Acumax - юзал из этого все прмиерной ёмкостью от 100 до 210ампер. Самый не долговечный по службе это Leoch, Ventura. В рекомендацию могу поставить BBbattery (наверное самый тяжелый) и конечно CSB.

 

Нужно вообще-то указывать конкретные модели и конкретные количества выявленных "недолговечных" акков. Лично меня тот-же Леоч DJM 12-100 уже почти год вполне устраивает на повседнев. Естественно он 12 лет хрен проработает, но я через 12 лет про него и не вспомню!:smile:

 

Да и еще: как раз указанные вами "неочень" батарейки почему-то быстрее всего разбирают на складах???:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Естественно он 12 лет хрен проработает, но я через 12 лет про него и не вспомню!

плюс стопиццот как говориться) 3-5 лет отпашет а мне больше и не надо. так что пока лично для меня из 100а\ч DJM 12-100 явно в фаворах тк и цена вкусная и положительный опыт использования у ребят есть.

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий
из 100а\ч DJM 12-100 явно в фаворах тк и цена вкусная и положительный опыт использования у ребят есть.

Аккумулятор HAZE HZB12-100 продавци почему то больше советовали, да и по габаритам он чуток поменьше. но поценам стол дороже LEOCH.

а щас наоборот почемуто LEOCH дороже Haze.

 

ну а продавци почемуто советуют брать Ventura. хз почему, но когда я спросил что посоветуете или Haze или LEOCH или чтот анологичное, продовци сказали бери Ventura. но я всетоки взял HAZE HZB12-100

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Вот, например, у стингера 2150 внутреннее сопротивление 1мОм, а у хейза\леоча 4! Вот и разница в цене!

 

Если быть точным то у стингера 2150 2,2 Ом, а у Леоча 4,3 Ом... у меня есть и один и другой:biggrin::hi:.

Я кстати тоже изначально ехал за хейзом, но продаваны уговорили взять леоч, хотя он стоил почти на 1000р. дешевле. Сейчас смотрю цена изменилась точно наоборот.:unknown:

Ссылка на комментарий
Если быть точным то у стингера 2150 2,2 Ом, а у Леоча 4,3 Ом... у меня есть и один и другой:biggrin::hi:.

Я кстати тоже изначально ехал за хейзом, но продаваны уговорили взять леоч, хотя он стоил почти на 1000р. дешевле. Сейчас смотрю цена изменилась точно наоборот.:unknown:

 

расскажи нам, сильно ли они отличаются ??????????????????????????????????????????????????????????????????

в чем плюсы стингера???????

Ссылка на комментарий

интересно хэйзы и леочи у вас в магазинах продаются? просто агм никогда не встречал в магазинах аккумов

Ссылка на комментарий

mail14

хэйзы и леочи у вас в магазинах продаются только в автомобильных ниразу не видел.

 

а в автомобильных видел только варты и боши агм

 

http://tdvolt.ru/index.php?ukey=auxpage_dostavka я тут брал, и доставка в регионы есть

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а за эти кто что скажет?

http://www.magazinakb.ru/catalog/t20498.html

http://www.magazinakb.ru/catalog/t20497.html

 

Стартовый ток:

780

Емкость:

95

 

 

Стартовый ток:

640

Емкость:

70

тот который на 70ач за 4500р могут подогнать, вот думаю

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...