Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный заменитель Stinger/Hawker/XSPower


Рекомендуемые сообщения

Интересно на мехман распространяется горантия по поводу того что он заряжал мертвые акб???

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на амазоне нашел kinetik hc2000 за норм деньги

http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B000LUDEPW/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new

в Россию жаль не хотят отправлять

Ссылка на комментарий

глянул цену на топовые агм. оказывается Haze 100 Ач в 2 раза дешевле сверстников с громким именем!!!

Ссылка на комментарий

интересно если с нашими вопросами влезть в раздел партнеры бас клуба, сразу прикончат? :biggrin: а вопрос в чем их преимущество над обычными агм

Ссылка на комментарий

Ну зачем спрашивать, все могут расставить на места только тестовые испытания, ведь заочно каждый производитель будет заявлять что он самый лучший.

Но без особого сомнения я уверен что отима, ХС-сы, стингеры, покажут себя с лучшей стороны,но вот только один вопрос на сколько, и есле эта разница окажется процентов 20-25 по всем важным показателям, то я сделаю свой выбор в сторону проигравшему дешевому заменителю, тк чисто экономически я остаюсь в плюсе в перещеле на Ампер-рубли, тк разника в цене 200-250%.

Ссылка на комментарий

Скопировал с сайта-

 

Серия DJW (срок службы 8 лет)

Серия DJM (срок службы 10 лет)

Серия LHR (повышенная энергоотдача, срок службы 12 лет)

Серия LPG (гелевые, срок службы 16 лет)

 

получается что гелевые только LPG а там ценник на 100амперчас 9200

http://www.36volt.ru/product/lpg-12-100-/

Ссылка на комментарий
Скопировал с сайта-

 

Серия DJW (срок службы 8 лет)

Серия DJM (срок службы 10 лет)

Серия LHR (повышенная энергоотдача, срок службы 12 лет)

Серия LPG (гелевые, срок службы 16 лет)

 

получается что гелевые только LPG а там ценник на 100амперчас 9200

http://www.36volt.ru/product/lpg-12-100-/

 

срок службы - 16 лет при 25°C

обслуживание - во время всего срока службы долива воды не требуется

температура эксплуатации - заряд: от -20°C до 40°C, разряд: от -20°C до 50°C, хранение: от 15°C до 35°C

количество циклов - 260 при 100% глубине разряда

саморазряд - примерно 3% в месяц при 20°C

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Скопировал с сайта-

 

Серия DJW (срок службы 8 лет)

Серия DJM (срок службы 10 лет)

Серия LHR (повышенная энергоотдача, срок службы 12 лет)

Серия LPG (гелевые, срок службы 16 лет)

 

получается что гелевые только LPG а там ценник на 100амперчас 9200

http://www.36volt.ru/product/lpg-12-100-/

 

http://invertory.ru/product/akkumuljator-hzb12-100/ это АГМ, это не кислота. цена в среднем по интернету 7500. это в 2 раза дешевле того же XC

Ссылка на комментарий
я про то что выше обсуждалось не дешевый гель а дорогая кислота

это АГМ, это не кислота

не в обиду но помойму не все понимают. что мы называем кислотой? и агм и гель тоже свинцово-кислотные акб. разница в том что там электролит не свободен. у агм он в стекловолокнистых листах, у гелевого добавлена присадка чтобы электролит был в виде желе.

я уверен что отима, ХС-сы, стингеры, покажут себя с лучшей стороны,но вот только один вопрос на сколько

нет сомнений что они лучше по всем важным параметрам. но вопрос бюджетной ниши рынка агм акб остается. очень странно что никто из производителей аудиоакб туда не позиционируется. вон рынок стартерных акб как сегментирован.

Ссылка на комментарий

ну вот только что общался с человеком, который пользовался хавкерами, а теперь использует хэйзы. разницу не заметил. но замеров аккумов они не делали.

Ссылка на комментарий

Хазе

Аккумулятор вышедший из строя по причине сульфатации признаётся не гарантийным случаем, сервисным центром представителя HAZE в России.

При эксплуатации аккумулятора берегите его от повышенной окружающей температуры (более 35ºC) и прямых солнечных лучей, несоблюдение этих правил приведёт к потере через предохранительные клапана молекул кислорода и высыханию электролита внутри аккумулятора. Высыхание электролита ниже предельной нормы приведёт к полной потере ёмкости аккумулятора.

::yu::

Ссылка на комментарий
Хазе

Аккумулятор вышедший из строя по причине сульфатации признаётся не гарантийным случаем, сервисным центром представителя HAZE в России.

При эксплуатации аккумулятора берегите его от повышенной окружающей температуры (более 35ºC) и прямых солнечных лучей, несоблюдение этих правил приведёт к потере через предохранительные клапана молекул кислорода и высыханию электролита внутри аккумулятора. Высыхание электролита ниже предельной нормы приведёт к полной потере ёмкости аккумулятора.

 

ну да , зато маил14 пишет что главное дешевле....у меня в салоне наверно около 65 летом..если не выше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

интересно то что никто не знает сколько времени его нужно хранить при температуре свыше +35, чтобы испарились молекулы кислорода. может для этого его надо 3 года держать на солнце?

 

другие агм не высыхают при таких условиях? или это просто не написано?

 

я не пытаюсь подъе..ть, просто хочется найти истину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...