Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный заменитель Stinger/Hawker/XSPower


Рекомендуемые сообщения

да я про то, что на соревки накидал кислоты вагон до средних стоек и всё:wink:

ну а по делу, я слышал вот такую вещь(слышал, но от человека который за порогом давления за 165дб) ,

знач аккум агм технологий неизвестной скажем марки не относящийся к тем выше перечисленным в заголовке , правда оптиму забыли тоже

так вот пришли парни менять по гарантии, ну чёта не работает у них, а оказывается токоподводящие изнутри отгорели...

им обменяли....затем снова такая же фигня

конечно стали разбираться, попросили демонстрацию, парни всё как есть выложили, что мол в авто вот стреляем -пуляем-музу гоняем

и что думаешь получилось?

им просто отказали в гарантийном случае, т.к. он работал в сверх режимах а его работа в бесперебойном питании!

 

можешь не воспринимать это серьёзно, т.к. фактов у меня нет, но всё же задуматься стоит

 

 

спасибо за интересную историю! спроси пожалуйста у них какая марка агм была. будем хоть знать что не брать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть у нас пользователи EXIDE ов с каталожниками EK700 и EK920?

это вообще агм? и как они?

Ссылка на комментарий

бюджетный акум будет хорош если будет у него высокий ток короткого замыкания!!! но никто нигде об этом не слова!!!! народ у кого хэйз стоит замертесь пожалуйста и всё тайное станет явным

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
а как замерить? на досуге бы попробывал может

 

основываясь на 125 посте надо замкнуть накоротко клеммы и померить ток КЗ :biggrin:

 

з.ы. главное успеть отскочить :biggrin:

Ссылка на комментарий
а вот ещё есть ДЕКА вроде тоже агм и не так дорогие. знакомый брал 110 ач за около 7 тр если мне память не изменюет. что о них скажете.

АГМ дека не стоит 7рублей. ее цена блеже к 17 рублям наверное. при 7 рублях тут всебы дек понабрали 110 амперных:smile:

Ссылка на комментарий
видел я 9-ку или 14ку с эксайдом 110а/ч, говорил гуд акум

кстати Exide помойму далает агмы для пиндосного ProComp. это уровень агм варты/боша/деки-те смысла в их приобретении в качестве аудиоАКБ нет. ни дешево и не высокотоково:wink:

дешевле китаезных АГМов все равно не сыщем. поэтому сцуко именно их характеристики нужны, а инет на их счет молчит.

Ссылка на комментарий
основываясь на 125 посте надо замкнуть накоротко клеммы и померить ток КЗ

жестко:smile:

лучше бы мой пост в начале темы вспомнили-я писал что токCCA примерно половина КЗ:wink:

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий
Ребят честно искренне рад что вы темку активно подхватили и мы ее так живенько трём. думаю придем к какой-нибудь истине)

 

Оффтоп

прийдем...
Ссылка на комментарий

для себя нашел дешевые аналоги это варта и бош .артикулы bosch s6 AGM - 0092S60050, varta start stop - 560901068.оба акб на 60 ам/ч и обратной полярности.бош стоит в районе 6штук.

Ссылка на комментарий
для себя нашел дешевые аналоги это варта и бош .артикулы bosch s6 AGM - 0092S60050, varta start stop - 560901068.оба акб на 60 ам/ч и обратной полярности.бош стоит в районе 6штук.

 

Отдачи тоже штук на 6 , не больше....

Ссылка на комментарий
для себя нашел дешевые аналоги это варта и бош .артикулы bosch s6 AGM - 0092S60050, varta start stop - 560901068.оба акб на 60 ам/ч и обратной полярности.бош стоит в районе 6штук.

 

Я вот тоже пока их рассматриваю, сегодня поеду на счет них посоветуюсь со знающими людьми!

Ссылка на комментарий
бюджетный акум будет хорош если будет у него высокий ток короткого замыкания!!! но никто нигде об этом не слова!!!! народ у кого хэйз стоит замертесь пожалуйста и всё тайное станет явным

 

У меня есть хейз 100.. На офф сайте же есть таблица с параметрами. в том числе и ток кз.. у 100го ток кз = 2900.

Вот ссылка на все параметры всей линейки агм от хейз. http://haze.ru/files/HZB_6&12V_RU65.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...