Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М2 - второе поколение сабвуферов DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я сегодня... слегка пошутил над своим дином... кроче я завтра пихну его в 180 литрафф на 30 герц при 650 квадратах:)... от рф в 1 ом:)... надо его быстренько разогреть:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ап теме )) Какие новости ? Как там моторы

"моторы" все еще на заводе, хромируются.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

запустили....

 

180 литрафф чистого

650 квадратов...

30 герц...

рф 4000 в 1 ом... на подпоре стингер 2250 впритирке... ниже 12 просадок нету...везет зараза стингер то... завтра вольтметр стингер прилеплю прям на клеммы уся что бы быть полностью уверенным

в салоне мягенько играет.... дверь открываеш жара лютая начинается:).... дину мало гешека:(.... ему надо побольше салон....

 

пришла мысля что за счет виртуального удлиннения порта, настройка убежала еще ниже... завтра точно все перепроверим... как всегда место для маневра есть:)...

 

18-ха больше 2 см хода неимеет... жесткая зараза... 1 час музыки ей пофигу... но в метре от машины земля дрожит:)...греем динамик дальше... ко 2-му числу он должен весь прогрецо...

 

 

пс: опять пришлось выкинуть задние сидухи:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

по тихой отходим от саморезов и подобных болтов...коробки строго уже на конфирматы собираем ... вот и до сабов добрались....

 

очень аккуратно дремелем на минимальной скорости и насадкой из камня.... расчищяем дырку...

примеряем болт....

котом закладную гайку цепляем к фанере.... шайба использовалась тока чтоб прикруть гайку...на сабе их него....

держит люто...воздух в таком исполнении несифонит вообще....

62e6d8e2eb9c.jpg

b205367de4f6.jpg

b28dae778c88.jpg

91a914116d31.jpg

a24481534ec2.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Какой же он всё таки ЛЮТЫЙ ))) Я думал что по меньше обьёма нада, а тут аж 180 литров чистого, и порт аж 650 ))) Блин здоровски ))) Давай больше ВИДЕО и :pics:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, 180 литрофф при такой моще это явный перебор...это опасно...но мне надо дин гонять .... зеркало заднего вида теперь строго смотрит на дин...за ходом слежу внимательно...гейн почти в ноль.... после сорев коробка на повседнев будет другая

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick,

Я тоже зеркало на дины ставил чтоб за ходом смотреть. Но в него ничего не видно трясется от сабов:biggrin:

Ссылка на комментарий

раз пошел разговор за фанеру...

 

Оффтоп

были в гараже....я ....Саня Кинг Тюнинг... Денис Форик (наш друг который любит низкий бас)

 

взяли лист....

 

отмеряли нужную нам длинну....

 

намеряем

110.6 на 49.3

 

Форик сразу говорит уже по рисунку карандаша видно что криво .... но мы сослались на то что это оптический обман зрения так как в фанере много сучков и прочего... перепроверили рулеткой и линейкой раз 10-ть...все мм в мм.... берем циркулярку и режим... в итоге на выходе получился обрезок...

 

cbf013f4fe54.jpg

 

нас было 3-е.... мы все были трезвые.... рулетка недешовая.... линейку мне Макс Ваз подарил, она меня неразу неподводила минимум за полтора года.... да и я даже будучи в пьяном состоянии я никогда 6 сантиметров непроебу... и 6 глаз видят лучше двух...

 

как так?

 

взяли потом второй лист....

 

начали обмеривать его.... в итоге... листы в наших магазинах примерно вот такой формы....

 

e8dd4f34ebf5.jpg

 

качество фанеры плохое...

 

блин...Сургут вроде городок небедный...а нормальной фанеры у нас нету:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Черенки от лопат в дело пойдут я смотрю ))) Какой повседневный короб в дальнейшем планируешь? Экспо не хочешь попробовать?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...