Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М2 - второе поколение сабвуферов DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот себе планирую, когда саб придёт что то тпио сьёмного ЭКСПО порта, чтоб искать золотую середину. Настройкой низенькой 28 где то, обьём думаю 160 чистого

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Сегодня второй день прогрева... Дин уже легче продавливается рукой... Сегодня нестеснялся лил в него побольше:) кроче в моей коробке и при моей мощи... Минут 40 держит сильно... Дальше легкий нагрев колпака... ... И на остывание... Ход вырабатывает Хороший.. Мнем дальше... Пс... Готовим гольфа под дц... Сегодня капитально начали вибрить....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вчера все атки достал датчег.... гейн пара процентов... осадка с гу -4....

 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
раз пошел разговор за фанеру...

 

Оффтоп

были в гараже....я ....Саня Кинг Тюнинг... Денис Форик (наш друг который любит низкий бас)

 

взяли лист....

 

отмеряли нужную нам длинну....

 

намеряем

110.6 на 49.3

 

Форик сразу говорит уже по рисунку карандаша видно что криво .... но мы сослались на то что это оптический обман зрения так как в фанере много сучков и прочего... перепроверили рулеткой и линейкой раз 10-ть...все мм в мм.... берем циркулярку и режим... в итоге на выходе получился обрезок...

 

cbf013f4fe54.jpg

 

нас было 3-е.... мы все были трезвые.... рулетка недешовая.... линейку мне Макс Ваз подарил, она меня неразу неподводила минимум за полтора года.... да и я даже будучи в пьяном состоянии я никогда 6 сантиметров непроебу... и 6 глаз видят лучше двух...

 

как так?

 

взяли потом второй лист....

 

начали обмеривать его.... в итоге... листы в наших магазинах примерно вот такой формы....

 

e8dd4f34ebf5.jpg

 

качество фанеры плохое...

 

блин...Сургут вроде городок небедный...а нормальной фанеры у нас нету:(

Тю.... я так фангеру поятоянно пилю.. ибо нечем...

в тех магазинах в которых есть фанера нет рядом распила, а там где он есть, нет фанеры)))

самое забавное, когда соберешь такой ящик, он в багажник не влазит.. разбираешь и по новой...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Мика, у меня фанера то рассыпается... придставляю что со шкафом творицо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

обещали, что моторы будут закончены через 10-15 дней.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хорошие новости, моторы для 4XL m2 на складе, в ближайшие дни начинается сборка сабов.

В первую очередь, будут выполнены заказы тех, кто уже приличное время ожидает эти моторы, далее будет открыт прием новых заявок на 4XL :hi:

 

Всем спасибо за терпение.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...